🔥 [H] [Golemagg-EU] [PvE/PvP] [Hardcore] <No Comment>

Вы не совсем правильно меня поняли. Я упомянул здесь Хигураши, не рассматривая их в качестве гильдии-донора, а рассматривая их исключительно в плане гильдии-партнёра для различного аутдор контента, пвп и т.д.

А если затрагивать вопрос нехватки людей. То он вообще не стоит остро, из своего опыта игры с пираток могу сказать, с мк до первого закрытия КТ, у нас менялось не больше 20% людей, при этом мы имели всего 50+ активных рейдеров.

Количество стабильных людей в гильдии всегда сопряжено с компетентностью офицеров в организации гильдии. Если в гильдии текучка, значит с офицерским составом, что-то не так.

Спасибо и Вам!

Как там говорят, везёт тем, кто везёт? :wink:

на Шизрах (если он будет заполнен, а он будет) трансфера не будет. трансфер разрешают только на незаполненные сервера.

На големаг, скорее всего тоже, так что ещё есть время сделать правильный выбор :wink:

2 лайка

ну да. трансфер дадут как всегда с переполненных серверов на пустые. а не на оборот!. если кто то думает что сможет трансфер на популярные сервера то он сильно заблуждается!

Я не понимаю, а как люди определили что Шазарах будет самым заселённым? я смотрю оба дискорда и многие люди ещё точно не знают куда пойдут. На Шазарахе 24 гильдии испанцев и Русские сбиваются в кучу, игроки узнают об этом и уже уходят на Гехенас и Големагг. Возможно в этом будет какая-то нотка разисма но большинство не хочет играть с 1/5 испанцев и частью русских.

2 лайка

испанцы уже ушли с Шазраха …
а так на европ.форуме понятно кто куда идет по набору гильдий.

Куда они ушли?! они оставили пост что остаются в составе 24 гильдий на Шазарахе, откуда информация что ушли

зайди на форум и поищи куда их гильдии ведут рекрутинг. и сразу поймешь. гугл переводчик в помощь.

ну так не все испанцы идут на Шазарах логично же, большая часть их сообщества идёт туда куда и собирались

На их форуме, только инфа про массовый заход на Шазрах и про то, что пока никуда не собираются уходить.
Не дадите ссылку на пост о массовом переходе на другой сервер?

Люди всячески оправдывают Шазарах, но не понимают что это большая помойка чем Пламегор : D

Големагг симпатичнее, чем эти червяки)

Самый симпатичный сервер это фаермяу и гехенас, остальные два пвп перенаселены

Норм пацаны едут на големаг

Неистово плюсую,
Есть адекватные Орда гильдии РУ на Гехенасе и Фаермяу? я бы туда пошел

Лайков: 1

Из всех гильдий русский я хотел пойти в эту, про другие русские не знаю, те которые на форуме, типо хигураши, феар, афинажи помойки тухлые которые дальше бвла на пиратках не прошли и они идут на шазарах, не других серверах вроде глухо, пойду к бургам играть в итоге

я тебе скажу за всё время игры я не видел ни одной русскоговорящей гильдии, у которой до килла КТ было 50+ активных рейдеров, даже единственная русскоязычная гильдия которая закрыла Накс исключительно своим составом на Лайтхопе (Syndicate Альянс) на момент убийства КТ у них было около 30-35 активных рейдеров, а если ты говоришь про свой опыт на Нордхейле то это вообще не в счет потому что там весь контент прошли за год, да и то меньше года, даже в гильдии КГБ (где играю все своим дружним составом) в своё время пришлось мержанутся с Хиругаши, для освоения Накса.
Что касается Големага и Шазраза, то сразу говорю очереди там будут сумасшедшими, поскольку эти 2 сервера были открыты самыми первыми, и соответственно там будет наибольшее количество людей, даже самые топовые гильдии пираток APES и Proggres, ушли на Гехенас и Фаермау, по той одной причине что они не хотят стоять в очереди по 5+ часов, очереди на вышеупомянутых серверах будут минимум месяц а то и все 2, за это время вышеупомянутые гильдии будут уже полным ходом фармить контент, пока вы будете выстаивать в очередях…
P.S. я не пытаюсь вам навязать своё мнение я просто констатирую факт

Пруфы плс про апес и прогрес

заходишь в дискорд прогрессов и смотришь вкладку news-announcements
поповоду Apes мне сказал челик который там играет что они идут на Gehennas

Лайков: 1