🔥 [H] [Golemagg-EU] [PvE/PvP] [Hardcore] <No Comment>

Я не знаю, в каких там фантазиях было 3е и будет ли скрин, но единственный который я видел это максимум топ-7 и то сейчас оно превратилось в топ-20 по скорости и топ-130 по исполнению) Возможно логи писать тогда мало кто хотел или не умел, но сейчас чтоб не отлететь из топ-20 нужно уже потеть.

Зависть, такая зависть. А они были. Догоняйте.

Врывался с этой гильдией и играл на сервере около месяца. До старта и на старте было очень много классных и опытных ребят. Но сейчас картинка меняется. Многие уже понимают, что получили не совсем ту гильдию, в которую вступали. А вернее будет сказать - совсем не ту.

Первое, что скажу - это не уровень хардкорной гильдии. Гильдия уже не казуальная, но и до норм уровня ещё как пешком до Сингапура.

Второе, сбор голды с игроков из 2-ух статиков, в абсолютно безотчётный и неконтролируемый “гильд банк”.

Третье, сказывается отсутствие опыта по работе с людьми у офицерского состава. Простыми словами напрочь отсутствует диалог между офицерским составом и рейдерами, которые играют в хардкор-режиме.

Четвёртое, после месяца рейдинга, сложилось чёткое понимание, что рейдинг (он здесь на твёрдую троечку) превратился в шоу (особенно раздача лута), для стримов Валди.

Пятое, отсутствие понятной для людей системы учёта посещаемости и очерёдности дистрибуции лута. Всё работает в ручном режиме, если ответственный человек ливнёт из гильдии - все переругаются и она перестанет функционировать, что приведёт к развалу гильдии.

Шестое, офицеры забирают себе анролл сумки с ониксии под надуманными предлогами, типа “я мастер лутер, мне надо много места”, “а я МТ, мне тоже надо много места”. Такого пи*****, честно говоря, я вообще ни в одной гильдии не видел :rofl:

Вишенкой на торте всего этого, становится мёртвый Golemagg (который тоже был навязан офицерами, абсолютно не аргументированно, когда почти все в гильдии хотели идти на Шазрах, со всем ру-комьюнити, кстати среди людей в гильдии ходил слух, что сервер был выбран, потому что только не нём Валди удалось зарегистрировать свой ник), на всём сервере нет ни одной хардкорной гильдии за орду и нет ни одной альтернативной русскоязычной гильдии.

P.S.: Резюмируя, я бы не рекомендовал вступать в эту гильдию (и вообще в гильдии, которые организовывают стримеры) хардкорным игрокам, в долгосрочной перспективе, это может стать не лучшим выбором. Присмотритесь к другим реалмам, Gehennas, Firemeaw или Пламегор.

P.S.S.: Всем привет, с кем мы играли на врыве, было весело :wink:

13 лайков

Жаль. Удачи Hardlike, и, в любом случае, удачи гильдии. Если что, на Пламегоре всегда весело. For the Horde.

Ожидаемо, ребята выехали на хайпе, а сейчас все начинает сыпаться из-за не умелого руководства. В добавок, у людей которые на это хайп повелись, нету выбора на мёртвом Големаге и всё из-за упоротого руководства, которое отказалось идти на Шазрах.

А в вашей гильдии плееры Healsy и Heptor - это с Northdale пиратки?

Какое нафиг ру комьюнити на Шазрахе :rofl::rofl: Всё “ру комьюнити” на Пламегоре и других ру серверах ( ну кто в адеквате офк ) ибо только там есть гарантия, что твоя ру гильдия не станет интернациональной из за нехватки кадров или же вовсе не сольётся в дизбанд и потом ты останешься 1 на 1 с бис прирейд или же рейд шмоте.

Ну очевидно же, что я говорю о русскоговорящих, которые играют на европейских интернациональных реалмах.

Да и не об этом пост был, а о том, что гильдия Ноу коммент - это не хардкорная прогресс-гильдия, в которую принимают только опытных игроков, как было заявлено изначально, а просто гильдия стримера Валди. И к тому же на полумёртвом реалме.

Если сравнивать Пламегор и Големаг, то сейчас да, 100% без колебаний, можно и нужно выбирать Пламегор.

Лайков: 1

Меня мучает один вопрос зачем вы уходите туда где “лучше” и возвращаетесь на ру форум зазывать народ в свою помойку?! Пиши для русскоязычных на форумах ЕУ вы же все “знаете” английский и вообще там трава зеленее.
Привет Валди передавай пусть загнивает вместе со своей командой “любители евро задниц”

Не хотелось как-то даже комментировать.