🔴[Орда] WorldPvP - Сообщество Эшелон!

Вбил название вашей гильдии в YouTube так там очень много свежих публикаций :wink:
А про полётки так это вообще регулярный контент

Собственно, как и было сказано выше, непробиваемая однобокость

А ты можешь как он скинуть что-то подобное? Мне вот интересно но посмотреть нечего.

Вовремя зашёл, сразу пост
Могу конечно, тебе конкретно по эшелончику или другим пивипишникам? Да, материала у нас меньше , потому что этим долгое время никто не занимался, а самый сочный (на мой скромный взгляд) материал был удален с Ютуба за использование вставок со стрима медища: он любит выкладывать Войс альянса, а за свой голосочек сразу кидает страйки, такое вот лицемерие

6 лайков

Мне любое подойдёт я ничего не видела ещё :blush:

Давай так, что бы не засорять чужую тему и не ловить лишний раз репорты, я кину тебе ссылку нашей темы, только что туда пролинковал пару роликов. Там же ты можешь увидеть и зарепорченые ролики, и некоторые ссылки на видео в ВК (это собственно говоря часть того, что с ютуба поудаляли, но кто-то решил перезалить)

Лайков: 1

Другое дело :+1:

А почему должно быть иначе ??? Это их тема и они рассказывают в ней про себя , почему они должны взять и выложить видосы с другой стороны .
А вот ты влез в чужую тему себя пиаря …

Наткнулся на ютубе Эшелон против немецких пугов с лидером Нефа судя по видео

На правах рекламы и темку апнуть. Удачи новичкам в самой лучшей гильдии с самым лучшем WPvP РЛом, он очень граммотно и эффективно учит и готовит своих бойцов. Ниже ссылка видеодоказательство. Приятного просмотра)
https://yadi.sk/i/JNL1xmYOmmHvOw

9 лайков

А версии под pumped up kicks не завалялось !?

АААХАХАХАХАХ у меня истерика. Самые быстрые страйки на диком западе :wink:

3 лайка

Нарушать авторское право нехорошо.

С введением вармод он/офф не очень понятна цель возрождения впвп гильдий, если только аутдор ивенты не договорные.

Отключение вармода не мешает находить игроков Альянса в открытом мире. В добавок не только впвп заканчивается наша игра, есть еще Поля Боя, РБГ и т.д.

Посмеялся .

а чего непонятного ? Ты ставишь вопрос так,как будто возможность бить рандомнов -самый главный контент аутдорщика🤒Речь же идет о впвп гильдиях, целью которых является убийство друг друга, а значит со стороны обеих логично бегать с включённым вармодом. Ну исключение там некоторые рпшеры на во. Меня в вармоде больше напрягает фазирование,ведь даже если перейти на фазу нужного серва,можно там не найти цель,а в принципе в аутдоре ток две весомые проблемы: 1)лаги серверов. 2)противник всегда будет стараться собирать больше,а если не получится,сидеть по своим столицам и кудахтать о том,какие они нагибутеры)как не чекнешь их: шторм/стальгорн/даларан/гавать боралуса.да и вообще что за вбросы?))у альянса онлайн впвп гильдий целый год за сотку,и пока на орде никого не было,чтоб им противостоять,они его только увеличивали,так что какие вопросы могут быть к возрождению и на орде впвп сообщества Эшелон?

Лайков: 1

Спасибо за поддержку!

просто по факту сказал,как всегда. Хотя я сомневаюсь,что ты бы так написал,если бы я написал с мейнов бфа)))на счет того,что ты был не прав летом 2019-все неизменно ,просто я рад,что будет противник у альянса и Оргри не будут каждый день фармить часами

Я смотрел уже,ии?как это связано с моим высказыванием ?или ты хочешь комментариев к видео?