🔴 semi-hardcore ᴘᴠᴇ Гильдия 〝Slice N Dice〞 [Орда] [Пламегор - сервер] - открыт донабор !

Насколько я помню, данная гильдия развалилась на илизиуме так и не сумев покорить люцифрона)

Надеюсь на оффе добьетесь большего успеха

Насколько я знаю там была импровизация от участников гильдии, в том плане, что быстро набился народ под хайпом релиза элизиума , а после большая часть стороннего состава отвалилась ввиду неготовности к долгому качу и конкуренции, больших очередей которые попусту съедали время.

  • Слабенькие не пройдут):mage:

Давно искал подходящую мне гильдию, требования у меня были примерно следующие:
Сервер: РУ; Фракция: Орда;
Работаю, так что готов играть только по вечерам, не больше 6 часов. Не ищу хардкорную гильдию, с неадекватными требованиями, сомнительной системой лута(сомнительная, это когда нету четких правил, когда РЛы могут несправедливо распределить лут) и самое главное, это костяк гильдии, который не собирается совмещать актуал, с классиком.
Поиски мои длились продолжительное время, большинство гильдий, к классическим серверам, относятся не совсем серьезно, многие собираются совмещать актуальный вов и классические сервера, возникает один вопрос, типа: “Как?” - Ответы порой доходили до какого-то абсурда, например: “Вопрос: Как Вы собираетесь совмещать классик, с актуалом?
Ответ: Ты думаешь сервера проживут достаточно долго?” и другие, не менее упоротые заявления, типа: “Адекватный человек, не будет забрасывать актуальный вов, ради пережитка прошлого” - При этом, все эти люди за каким-то чертом собирают гильдии, выставляют требования и прочее.
И вот я наткнулся на эту гильдию, на одном известном сервере дискорд, пообщался с КЛом и РЛом, в итоге парни оказались адекватными и главное что не высокомерными, что для меня тоже очень важно.
Так вот… Если ваши требования, совпадают с моими, то могу порекомендовать данную гильдию, хотя ещё и рано судить, так-как сервера не запущены, фактического опыта игры с данной гильдии, не имею, но, коллектив меня пока полностью устраивает! :wink:

Лайков: 1

Вот эти ребята №1 в моем личном списке самых замороченных по подготовке гильдий. Они сделали себе отдельный протокол передачи голосовых данных. :scream:

3 лайка

Теме ап, особенно разыскиваются воены добра и шилдслема!

Лайков: 1

Любой войс, хоть дедушка скайп.
Нагуглил , но не читал ?))):wink:

Нет, дружок. Войс это войс (любая программа для голосового общения). А VoIP это протокол голосовой передачи данных - Voice over IP. Вариантов этого протокола и его кодеков много, тут написано, что у вас свой.

Тут рофл к чему, в попытке выглядеть серьезно ты использовал слово значение которого тебе не знакомо “выглядит необычно и на английском, значит точно что-то крутое”.
Почему нельзя просто быть собой и выражаться так, как умеешь? Зачем казаться кем-то еще? Для кого этот пафос?

Лайков: 1

Свой? Ты наверное перечитай):face_with_raised_eyebrow:

Слишком мало эмодзи в названии темы, у порядочной гильдии должно быть гораздо больше

С мобильной зашел и увидел эту жуть))) с пк нормально ;)))

Капец, чувак, почему ты такой зануда?

Здравствуйте. Сегодня после 5ти по мск гм или офицеры будут доступны для пары вопросов?

Hi, ДА конечно, они всегда там есть

апнем же тему, во имя повелителя огня!

Лайков: 1

Что ж, опять работа (с) :hatching_chick:

Привет, не могу в дискорд зайти по этому приглашению discord.gg/WFnjJDc
/w

Все ок, спецом тыкнул)

Всё это классно конечно.
но ес чо названия гильдий будут на русском онли ))0000000000
а так удатчи

Вперед и вверх!

ну что же, бывает. :smiley: