😈 “Казуал Гопнинг” | Пламегор/Орда

Не тема, а лавочка возле подъезда.

4 лайка

Какие люди)) точнее носки %)

Да, понаехали на лавку старики к старикам, так как у нас колбаса слаще и вкуснее, развели холивар на 200+ постов.

ТС, а ты мувики пишешь? а то я не совсем уловил смысл рыпаться несколько раз на рогу на 6 уровней выше xd

Хай^^
Не, проверяла кое-чего)
Мувики давно не пишу, калькулятор уже не вывозит.

P.S. 1хп…

твое лицо когда пытаешься доесть противника с 10% хп, но у тебя резиститься чип шот или это вообще было хемо из стелса? :smiley:

апай 60, возьмешь реванш :wink:

Лайков: 1

Посмотри рекаунт, сколько влетело и с чего)
А как могут резиститься чипшоты по лоу лвл? Ты с башни лихо побежал, когда не смог мне стан дать)
10%? Ты бы упал сразу.

Я вернусь! Мне там с вышки дядьку убить нид)

Лайков: 1

я имел ввиду твое первое нападение, думал ты хотела чип шот мне дать из стелса.

я то видел ФАП на тебе, и не пытался стан давать, просто ждал пока он кончиться)

Жду на башенке, но мне этот мужик если что нахрен не впал, я крузак фармлю

Поможешь убить? А то там мобов полно, клятых

Что за крузак?

да, конечно.

крузак- рецепт на инчант, рыцарь, падает с магичек которые окружают твоего моба

Спасибо за помощь!
Увидимся еще) :hugs:

Итак…наш основной костяк уже на подходе к заветному 60 лвл!
На нас уже начали охоту представители Альяса за чрезмерный контроль их популяции возле Черной Горы.

2 лайка

Не совсем трезвый таурен, держась за дерево…

https://i.imgur.com/rePF1c3.jpg

А ТЫ ВСТУПИЛ В КГ?!

гав гав мазафака за мат извини

Ну что ж! Завтра открывают нормальное пвп!
Наша гильдия в ближайшее время будет проводить интересный ивент с голдой и хонором!!!

Хррртьфу на любую зеленую рожу, будь то суповой набор андедовских костей как выше, или щекастая орковская дыня, единственное что я вам обещаю, это удар сапога, бесплатный пендель у края пропасти.

2 лайка

120м монахом? :baby:

Ты хоть персонажа с классики покажи

ник в студию,лично копытом пну

А они есть? :neutral_face:
p.s. У меня впечатление от темы такое - автор проводит рекрутинг, наводит активность на сервере в плане пвп. Приходят какие-то ноунейм для классика 120 лвлы и тратят часы времени, чтобы указать пальцем на события в прошлом, зачем-то.

очень известная гильдия, в черной горе этих господинов пережает и вытирает ноги каждый стак рандомов, но очень хочеться пожелать им настойчивости и терпения, удачи

3 лайка