🤡 Жадность до шмоток | Неадекваты

2 раза такое наблюдал, когда качал паладина, в брд перед ластом лидер поставил лут и я просто не хилил.
А второй раз вов ремя битвы поставил, вот же он удивился когда шмотки в выборе появились)

4 лайка

Бывает не жадность и неадекват, а банальная ошибка и непонимание. Вчера буквально с босса в армори падает опустошитель, я танковал но у меня топор лучше. Жму монетку, как и вся группа. Хант жмет нид. Но были в войс чате, хант пояснил что топор лучше чем у него которым он пользуется, не знал про абилку которая на мили ориентирована. Не было бы чата, тоже наверное приняли бы за банальную жадность.

Кстати в чем проблема, пусть хант с топором в мили крутится.

Звиняюсь, лучше это который квестовый за убийство боссов СМ или фиолка-рандом дроп? Я просто хз что может быть лучше опустошителя на данном уровне, для вара по крайней мере?:slight_smile:

Возможный эффект при попадании:
[Атака ближайших противников в течение 9 sec. с нанесением стандартоного урона оружия и дополнительно 5 ед. урона раз в 3 сек.]
https://ru.classic.wowhead.com/spell=9632

Генерация агро в мили +20%, это раз, с этой абилкой у ханта есть все шансы огрести от пачки мобов.

Мили ханта никогда не видел? Постоянно боеприпасы у них кончаются. Агро генерирует не больше вара или пала с таким же топором.

Я квест на топор смерча сделал на 34 уровне.

Этот хант не играет от мили )) А так в чем проблема выше уже сказали. Хант сам это озвучил чуть позже в войс чате.

Опустошитель, раскрутившись в начале пака, позволяет аоешить наравне с мага/локами. Ни с одной другой пушкой вар в инсте подобный урон не выдаст.

некоторая зелень лучше и дороже чем синька с инстов на проходных уровнях и легко может иметь цену по 5-10+голды например тряпки с шспд

Лайков: 1

Короче понятно, нидим все что видим!

2 лайка

Речь не за вара, а за нужность ханту этой пушки.

Это не случайная ошибка ханта, это преднамеренный нид, на топоре нет статов и ханту он вообще бесполезен. Зато стоит дорого.

Был вчера В ЗФ… лок сролил на нада Стрекало Зумраха Доп.свойства Если на персонаж Увеличение урона и целительного действия магических заклинаний и эффектов не более чем на 21 ед
Насколько полезен он локу? Мнение нужно обоснованное.

Такое же полезное как и присту.

4 лайка

Очень хорошая шмотка на лока, увеличит его урон (спд), я весь такими или на темную магию обвешан (шспд), к примеру.

2 лайка

Эм, это отличный посох на лока. А вот на приста ну такое, духа то нет.

Лайков: 1

Цитата Это не случайная ошибка ханта, это преднамеренный нид, на топоре нет статов и ханту он вообще бесполезен. Зато стоит дорого.

Посмотрим по дальнейшему поведению. С этим хантом еще будем пересекаться в данжах.

Это редкость.

Я таких в чс кидаю. Так как качаю танка и очень злопамятен, до эти ребята со мной больше не ходят… ни те кто нидит все подряд, ни те кто нлет не по делу. А так как танков мало, то я успеваю фул Скарлет очистить пока они пати ущут.

2 лайка