🥇 Гильдия Клан Неспящие (Орда, СД) отзыв о внутриигровой кухне

да,единственный момент, если вдруг запрет мата в текстовых чатах вызывает у вас ужас и негодование, и вы чувствуете себя ущемленным…то сорян… нам тогда не по пути))))

Да для самых маленьких ходим в Ниалоту нормал, для средненьких илвлов гера, а для самых хардкорных- миф)

Лайков: 1

Ведем донабор в миф статик. Очень нужны РДД, так же рассмотрим танков/хилов с дд спеком

Лайков: 1

Я считаю хорошим результатом, что мы стабильно каждую неделю убиваем 3/12 в мифике. Каждую неделю мы проводим рейды, чтобы подготовить игроков к мифику. На прошлой неделе мы провели всех желающих в обычку Ниалоты, чтобы подготовить их к героику. Сегодня люди с опытом 12/12 обычки могут сходить с гильдией в героик. Если у человека есть желание стабильно ходить в рейд, находиться в отличной атмофсере рейда, то у него всегда есть шанс попасть к нам в статик.

В свободное время одетые игроки помогают с высокими ключами. В общем, у нас высокая активность и приятная атмосфера.

я считаю, что если у человека есть стремление научится и желание нормально играть, то помощь помощью , но и самому нужно читать вовхед, искать инфу и все такое)) а то как часто бывает, “я пришель” водите меня, вагоньте меня))

К вам в статик для усиления требуются танки? Опыт, желание активно играть в тёплой ги и помогать другим есть

Добрый день. На текущий момент по танкам у нас фулл. Как вариант рассмотрели бы дд с танко спеком.

Жаль. Дд спек слабоватый для мифика + мейн спек всё же танк. Что ж, удачи вам

взаимно, надеюсь ты найдешь подходящий статик)

Доброго времени суток ребят. Я одиночка, уже несколько лет играю одна, сидя в своей твинкоГи. Подумываю о поиске теплой атмосферы) Играю в основном только мейном, в связи с занятостью в реале. Может быть стоит побыть с вами?) Ретри 470, 12/12 об,хм 11/12. Очень 18+. Спасибо за ответ.

Коллективный разум на этой неделе просто обязан нам поддаться! Будем теперь ходить в мифик 3 раза в неделю, чтобы улучшить прогресс. Но с хорошей компанией это даже приятно делать чаще)) Тем более, у нас девушка РЛ и гильд мастер тоже девушка. Приятно слышать женские голоса в дискорде)

Большое спасибо уважаемый(ая) Чертёнок. Можно будет подать заявку через поиск я думаю. Перед подачей нужно выйти из своей Ги?

Ок. Поняла. Спасибо большое.

Набор в гильдию ведется через поиск в самой игре или через форум, никаких автоинвайтов. Также мы придерживается политика антимата в текстовых чатах. Всем кому интересно пишите в личку, в БТ, в дискорд или в Азероте)) Ждем всех желающих))))))

Лайков: 1

Набор ведем в живую, без автоинвайтов. Дружная ГИ , разносторонние направления. Если заинтересовали , пишите в личку, БТ, дискорд. С удовольствием пообщаемся и ответим на все интересующие вас вопросы ))

Есть ли запрет на мат в чатах?

У нас установлен запрет на мат в ги чатах, диск чатах, и как писала уже выше, если при данном запрете вы чувствуете себя ущемленным, то нам скорее всего с вами не по пути))

Лайков: 1

А вы на данный момент часто ходите в рейд? Собираетесь нормально? Что нужно, чтобы попасть в статик на роль дд и требуется ли хавок? А то чет никак не получается найти общительную и живую ги

Привет. РТ в среднем 3 дня, если гер не собираем. Чтоб в статик попасть нужен илвл от 470+, опыт гера фулл и хороший ДПС. Пока рассматриваем сильных дд любого класса.

Логи требуются или смотрите на месте? Попробовал бы к вам тогда на роль дд попасть уж, раз танкослоты заняты