Гильдия "которую нельзя называть" [Свежеватель Душ, Орда] [нацизм] [шовинизм] [удалить]

набора нет, нацизм и шовинизм процветают

Лайков: 1

:+1: будем рады всем желающим)

2 лайка

Присоединяйтесь!

Лайков: 1

всем ждем! всем будем рады !

Лайков: 1

привет всем)

2 лайка

For the horde!

Лайков: 1

а время РТ можно узнать?)

Лайков: 1

Ждем всех в 9.2)

Отличная гильдия, мне очень нравиться)всем советуют!!

Подал заявку, примите пожалуйста)

Ждем всех в рейдах)

Топ ги !!ура

Привет всем:blush::blush:

:partying_face::partying_face::partying_face::partying_face::partying_face::partying_face::partying_face::partying_face: :heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:

Идет набор в гильдию)

Ждем новых и уже опытных игроков)

какая красота, теперь Добби свободен :slight_smile: в этой гильдии ,в принципе, ничего плохого нет, кроме ограничения свободы слова и нквд-методов общения :slight_smile: выбор за вами

Лайков: 1

Чертенок обиделся что ли? Я рад что ты ушел))) Провокатор и человек не далекого ума))) А Твои сообщения про ненависть это просто ППЦ! Люди в ГИ пытаюсь абстрагироваться и только ты каждое утро с Го…на начинаешь. Вопрос ЗАЧЕМ?

2 лайка

Игрок под ником “Чертёнок”- бывший офицер гильдии. В целом неплохой человек, но совершенно без адекватного понимания норм поведения в конкретном сообществе. При неоднократных просьбах не допускать посты про политику или, так или иначе задевающие чувства других людей, он спустя какое-то время продолжал это делать. Некоторые посты с его стороны явно пестрили 100% нацизмом. Сейчас же, после того как его кикнули, по вышеизложенным причинам, он начал кампанию по очернению образа гильдии. Так что прошу не принимать во внимание его высказывания по поводу поведения игроков и атмосферы в самой ГИ. Это откровенная ложь и профанация.

Как будто что-то плохое, я всегда так же управлял, это наиболее эффективно