🤬[О][Пламегор] «Вундервафли» — скажи нет токсичности

А я «просто высказал» свою. Как сказал сам Гханир выше:

Если мой опыт или мнение кого-то оскорбляет или кажутся провокацией - то это не моя проблема:)

Ну и никакой «токсичности» в моих сообщениях нет и быть не может. Пропускать заявления о том, что в нашей гильдии что-либо «отдается друзьяшкам» — я не намерен. Сомневаюсь, что хоть один вменяемый РЛ или ГМ может пропустить такое в адрес своего коллектива. По крайней мере в публичном поле.

Я же не знаю, кто у вас РЛ и поменялся ли он, вижу ты писал, что “На текущий момент 90% коллектива — люди, которые прошли классику в составе одной гильдии.”. Поэтому и поделился своим опытом игры в вашем статике (на этом моё мнение и основано), там же не только Скирнир был, но и офицерский состав и КЛы.
Если у вас проблем с распределением лута среди друзей нет, то и хорошо. А раз вы ищете адекватных людей, они то смогут прочитать не в скольз и увидеть немаловажное - “может что-то поменялось”.
Не понятен мне такой резонанс и обвинения меня в том, что я “набрасываю на вентилятор” или “провоцирую” кого-то. Или это тот случай когда в гильдии говорят “тосчиности нет”, но иногда да…

Если кор состав новой гильдии был в одном статике/гильдии продолжительное время (всю классику), кореш лут в любом случае будет присутствовать.
Зачастую бис вещи или легендарки уже попилены до старта рейдинга в личных беседах того же кор состава.

5 лайков

О ребята каздела подтянулись, с “экспертный” мнением, ясно понятно

В смысле? Я же сразу написал (еще до твоего поста про Скирнира).

Тут всё вполне однозначно сказано, однако в пример ты всё же привел решения прошлого лидера статика. Для меня это выглядит как попытка натянуть сову на глобус. Если есть аналогичные прецеденты с моим участием в роли РЛа, то я готов их прокомментировать. За решения Скирнира я ответственности не несу. Могу отвечать только за свои слова и действия.

Гильдия ДСМД изначально строилась по системе, где решения принимает один человек — ГМ (то есть Скирнир). Что тогда должны были сделать КЛы или офицерский состав — не знаю. Могу только сказать, что я был не согласен с этим решением и никаких претензий к тебе не имел. В прочем это неважно, потому что ситуация не имеет никакого отношения к «Вундервафлям». Состав не сильно поменялся с момента закрытия Накса (это я имел в виду), но с момента, когда там играл ты, произошло много изменений.

С этим соглашусь, но всё же предпочту, чтобы ошибочных мнений, которые могут навредить репутации гильдии, здесь вообще не было.

Не понимаю, где тут «резонанс и обвинения». Ты высказываешь свою точку зрения, я высказываю свою. Пользователи прочитают диалог и сделают выводы, кто прав, а кто виноват. Я выше объяснил, почему считаю это «набросом».

Еще раз процитирую твои слова:

Ошибочного не было, только экспертное.

2 лайка

Штош. Ладно :slight_smile:

Ты так и не научился писать мой ник правильно, саркастичный токсик! Ещё и с маленькой буквы! Процитирую тебя и Феша: “штош, яснопонятно”. :slight_smile:

Набор продолжается. В наши рейдовые составы в приоритете требуются:

  • Чернокнижники.
  • Охотники.
  • Холи Паладины.
  • ШП.

Готовы рассмотреть другие классы. Больше информации в Discord:

/discord.com/invite/Px8GgvrzRS

Продолжайте :grinning: :popcorn:

2 лайка

А ты и рад я смотрю? :smiley:

Хорошему попкорну всегда рад! :slight_smile:

2 лайка

Пилю прохладную.

На дворе октябрь 2019 года, гильдии ДСМД едва перевалило за 2 месяца, второй статик под моим РЛьством сыгрывается второй или третий рейд.

Рейдеры сыгрываются, в гильдии прописываются правила, в рамках ЕПГП системы прорабатываются штрафы, автор вброса про нож Гханир пойдет в свой первый Молтенкор совой только через пару месяцев.

Идём по МК, некоторые личности любят пофлудить, но в целом всё более-менее терпимо.

Один парень, рога, Эржебет, решает приколоться, и тибегает соратника. Я триггерюсь и кидаю 1 ГП за нарушение дисциплины.

Да, я принципиально отношусь к таким вещам, у нас идет освоение контента, которые многие видят впервые, на освоении не место шуткам с унизительно-сексуальным подтекстом.

ГП за нарушение дисциплины, которое потом приводит к ссоре между рейдерами, ровным местом никто в здравом уме считать не станет.

Из-за просевшего приора после единички ГП (начисленного где-то на лавапаках между Гарром и Шаззрахом) мужик не полутал дагер и обиделся. Тот, кого он тибегал, тоже обиделся. Статик шел дальше и такого цирка больше не повторялось. Друзьяшек тогда сформироваться не успело, Гханира там вообще не было.

Казалось бы, натянутый вброс получается, но прохладная продолжается.

Гханир в районе марта 2020 года тоже решил потибегать товарищей, вроде, Феша, хотя история с тем рогой была широко известна, так вот, полутал за это ГП и, не дожидаясь дальнейшего разбора ситуации, ливнул посреди рейда, когда был рдру, чем смачно плюнул в рожу всем 39 братишкам, полутал ГП за лив из рейда.

Феш тогда заступился за Гханира, мол, это прикол их дружеский, ГП за тибег Гханиру мы сняли, но за лив из рейда оставили, перед ним я извинился, предложили небольшой бонус в виде ЕП за командировку в соседний статик, друид перешел из 2 в 4 статик и продолжил рейдить уже там.

Так вот.

Не обижайте моих мальчиков. Вундервафли сформировались из крепких пацанов со стойкими убеждениями, которые точно не станут спускаться в корешлут, это первое.

Из тех, кто был в моем втором статике, который потом отдал Фешу, осталось максимально два-три игрока, это второе.

Смешивать дисциплинарные наказания за дело и манипуляции системой лута нельзя, это уровень комбинаторов за школьной партой, но не взрослых гильдий, как ДСМД и Вундервафли, это третье.

На десерт секретные документики из офицерки:

h t t p s://cdn.discordapp.com/attachments/791113390013546516/847636135126499348/unknown.png

Так а зачем по твоему ещё консул делают казуалы? Что бы полутать да побольше

Лайков: 1

Ого, ещё объяснения подъехали, может ещё кто-то оправдания напишет?
И так всегда у них, что касается лута. Дадут ГП в рейде, потом извиняться и вернут после рейда. На консуле будет лутбан в рейде и извинения после рейда.

Из ДМСД вышло 2 адекватные гильдии, где действительно хорошая атмосфера и честный лут - это “Нулевая Терпимость” и “У нас так не принято”.
Это экспертное мнение.

2 лайка

Чисто пруф того, что если твои шутки РЛу не понравятся, он без предупреждения выдаст тебе низкий приор на шмот - назовет это дисциплинарным наказанием. Только за то что ты сел и встал - он увидит в этом сексуальный подтекст, может даже возбудиться :slight_smile:
А Вундервафли его мальчики, поэтому походу ничего не поменялось. Токсичное сообщество не для токсиков и с кидаловом на лут.

2 лайка

Красиво. За почти двухлетнюю историю гильдии тебе описали ВСЕ случаи дисциплинарки за подобные эпизоды.

Уровень логики, поражает, правда.

Может, ты забыл, а может, ты не знал, если происходили какие-то косяки с начислениями, в том числе пересмотр наказаний, и из-за этого игроку положенная шмотка не уходила, то сразу же, как вносились исправления, положенная игроку вещь в любом случае передавалась.

В твоем случае, не слутай ты что-то в МК из-заштрафных ГП за дисциплинарку, вещь была бы передана тебе в любом случае после того, как ГП были сняты.

Меня особенно поражает твоя обидка на пацанов, которые тебе вообще ничего не сделали, ГМ новой гильдии тебя даже защищал, что вам прикольно и это было не в обиду. В ответку ты поливаешь поносом эту гильдию вместо того, чтобы высказать всё и получить ответ в ДСМД. Красиво, че.

Желаю тебе приятно рейдить в комфортном для тебя коллективе с удовольствием в нем тибегаться.

Ждать 11 правок текста от Скирнира или это все…? Токсик.

Лайков: 1

Тю, какие обидки, какой понос? До твоего ответа, тема была закрыта выше. Ты влез сам с какой-то темой, про то как сам кинул рогу на кинжал, накинув ему 1 ГП и приложил скрин с пруфом.
Я тупо вафли поел. Спасибо :slight_smile:

Лайков: 1

Высказал, так сказать, манямнение.

Кидалы, токсики, понимаю.

Исполнил в лучших традициях форумных троллей, молодец, возьми пирожок.