0 не ключ!

Создаёшь группу в подземельях, выбираешь любое с ключами, нажимаешь на стрелочку возле эпохальный+ и видишь.
Обычный
Героический
Эпохальный
Эпохальный+

В поиске Эпохальный+ отображается как эпохальный ключ внизу. Как обычка или гер в рейдах.

0 не ключ, /2 не для поиска пати или набора в ги, поиск пати не для смены сервера, лфр не рейд, вов не работа и т.д.

Вышло как вышло, людям проще написать +0, а не выставлять все как задумано. Некоторые вообще не выбирают инст, а пишут в названии\описании.
Тема ради темы

видимо у нас особый случай снежинки…
попробуйте как-нибудь создать пати и очень удивитесь наличию 2 режимов: “эпохальный” и “эпохальный ключ”

3 лайка

вот эт кстати дезориентирует хд
Да и хуже делает тем, кто ищет. Я лично вбиваю “+11” для 10-12 ключей, а по названию наверно мало кто пишет в принципе)

хм. твоя правда. я за все годы с открытия режима впервые вижу, что там все разделы. поэтому и думаю, что народ реально не заморачивается, а просто указывает номер ключа.

Я просто ввожу ключ в поисковик и оно показывает все такие пати.

я часто хожу в 0 шрайн ради тканного сета. обещаю, что теперь будет на одного мифик раннера меньше в ключах)

Разработчики сообщили что сразу же
приступают к тому чтобы убрать +0 с раздела подземелья…:rofl:

Пользуясь случаем прошу не создавать группы в плюсовых ключах типа “Поможем провести на 10-15+ ключи” только место занимаете

Лайков: 1

А где им ещё создавать такие пати?

Ты читать умеешь?

нигде, или пусть помогают в белом чате на край во /2 (торговом)

Если они за деньги продают реальные то их надо банить. Если за голд то нормально.

Человек может искать такую пати вне города. Так что лучше всего создавать такие пати как делают сейчас, там им и место.

А в чем проблема с этим? Из темы очевидно, что тебя и лайкнувших раздражает, но не понимаю, чем именно.

В том что я например ищу ключ по слову ключ, мне показывает все пати в ключи. Но так же показывает индивидуумов которые собирают 0 как ключ, не выбрав правильную категорию.

Ключ это когда есть время, сундук в конце недели и аффиксы, эпох это просто эпох.

Это всё равно что собирать рейд в нормал, выбрав что это гер при сборе.

Это все понятно.

Непонятно, в чем проблема игнорировать эти группы, какой-то неочевидный невроз.

Меньше таких филерных групп, проще искать. Можно было бы всех помогаторов ещё в отдельный раздел коммерции отправить. Было бы идеально.

Так для поиска же специально существует возможность писать что-то вроде “боралус 11” для разброса 10-12 по конкретному инсту. :slight_smile:

Такой поиск показывает “Продаем Боралус+15 за 1111к” и “Боралус+2, нужен танк от 1100 рио”
Такое чувство, что Близы меня заставляют регулярные выражения учить :face_with_monocle:

Лайков: 1

Справедливо :slight_smile:

Придется потерпеть