0 не ключ!

просто поставить сбор +0 как в ключ это ещё ничего…
но когда человек доказывает, что он идёт в ключ НУЛЕВОЙ - это уже клиника.

и да, часто встречаю +10 srine, но указано мехагон.
тут либо люди совсем куку, либо лень выбрать из списка, но не лень писать название и ещё потом людям обьяснять, куда же они все таки идут. я думаю что первое :smile:

вообще то не норм, в репортах даже специальный вариант для таких людей сделали

Лайков: 1

если +0 это не ключ, а +1 ключа нет и ключи начинаются с +2.
получается +1 это обычный эпохальный? элементарно…

Надеюсь когда-нибудь к продаже за голд будут относиться так же как к продаже за Реал.

С какого? Это абсолютно нормально. Это элемент ролевой игры.

В тот момент когда игровое время можно стало покупать за голд, а голд за Реал - нужно было пересмотреть этот “ролевой элемент”

Лайков: 1

Ну так деньги же не выводят никуда, всё остаётся в круговороте Близзард.

Это лишь мое мнение.
Без этих “поможем за голду” было бы лучше.

Кому? Нафармил голды, отдал, получил пронос. Пронос такой же товар как и маунт на ауке.

Мне. Или ты не знаешь как буст до 2к за голд продают?

Ну так отдай голд. Или бустись сам(а)

Я играю с рандомами и когда я беру человека в пати, а он кикнуть каст не может. А потом чекаю статистику, а там 15+ закрыто 11-12. Все остальное ключи уровня 9ки… Все встает на свои места.

За 14 лет игры - голды у меня ОООчень много. Тут дело именно в том что факт продажи рейтинга портит игру.
Рио у меня тоже достаточно. (Не покупал…да и на данный момент 15+ ключей закрыто более 100)

Лайков: 1

Этот рейтинг не близзами сделан.

Коучинг на арене за голд также разрешен. Популярные стримеры даже стрмят процесс.

А тот же дрейнер еще и шикарно горит с косяков тех, кому апает 2200.

Это я к тому, что даже если близзы введут официальный рейтиг - ничего не поменяется