100к голд за Судьбу (НЕактуально)

Ребят, задался целью достать своему вару твинку на Гордунни две эпические боешки с ваниллы - Судьба. Но не абы каких, а именно те, которые требуют 17 уровень персонажа для ношения. Чтобы ее выбить, надо фармить некроситет, стратхольм или забытый город персонажем 17 лвл. ВАЖНО ИМЕННО ПЕРСОНАЖЕМ 17 ЛВЛ. Потому что только в этом случае выпадет судьба на 17 лвл, а уже на 18 вам может выпасть только судьба, которой требуется 22 лвл для ношения.

Я сейчас успешно фармлю сам вход живого стратхольма, это где-то 60 мобов за 5 мин, грубо говоря 600 мобов в час, и пока ещё не выбил ни одной. Поэтому у вас есть шанс заработать, ведь я предлагаю 1.000.000 голды за КАЖДЫЙ такой меч. Судя по вовхеду судьба падает примерно каждые 10к мобов, и пока я фармил, я выбил несколько классических бое эпиков, которые выставил на аук. То есть это все реально, и вы можете пойти и заработать. Фури вар, например, с чарами рыцаря на двуручках, с этим вполне справляется без скрипа зубов.

В общем, если вы любите риск и фарм, то это ваш шанс. 1.000.000 голды за каждый меч 17 лвл, который падает раз в 10.000 мобов. Это считай я плачу по сотке за каждого убитого моба. Дерзайте, кто хочет

Если решитесь, то можете писать мне на этого персонажа в игре на Гордунни

UPD: Крепко подумав, я решил докачать воина до 22 лвл и просто купить ему две судьбы. Если кому интересно почему, то вот:

  1. На 20 скилл воина «вихрь» тратит 30 раги, то есть его особо не поспамишь, учитывая, что тебе нужно ещё и игнор пейн поддерживать в большинстве случаев. На 22 же лвл вихрь воина не затрачивает рагу, а наоборот - даёт её, и этот вихрь можно со всем неистовством неистово спамить, что круто. По ощущениям мой дамаг в лфг инсте только из-за этого подпрыгнул процентов на 60. К тому же это здорово в дуэлях с твинками 20 лвл)
  2. На 21 лвл дают крик на замедление всех в радиусе 8м, и какой же фан с ним кайтить огромные паки и жахать вихрем, пока большая чясть мобов до тебя просто не достаёт. В дуэлях тоже клёво помогает, мне даже пару раз удалось завалить кайтом матёрых твинков, по кайфу вообще)
  3. На 22 лвл можно 100% получить Судьбу - она точно падает и время от времени появляется на аукционе. Одну я уже купил, никак не нарадуюсь, очень чясто и мощно прокает. Увы, судьбу 17-20 лвл получить по всей видимости невозможно, поскольку такие мичи появились после сплющивания уровней в руках игроков, которые уже ими владели. Возможно, когда-нибудь и со мной такое произойдёт) Но сам факт того, что у меня в руках теперь точно будут две Судьбы, заставляет меня трепетать
  4. В патче 9.1.5 у варовского вихря убирают кап целей. Знаете, что это значит? Это значит, что когда я буду снова кайтить по 20-30 мобов в какой-нибудь вольной гавани, то буду цеплять вихрем не 5 мобов, а все 30. Дамаг вырастет процентов на 50 - это раз, в вот Судьбы и рыцари будут прокать в 5-6 раз чаще!! Я и сейчас-то живу благодаря тому, что у меня всегда есть рага на игнор пейн, а проки рыцарей отхиливают меня на половину столба с каждым вихрем (вихрь даёт 20 хитов в пак, и с каждого хита есть 8% шанс того что я хильнусь на 120-240 хп). А вы прикиньте шо будет, если вихрь будет цеплять не 5, а все 30 мобов? Это 120 хитов в пак. Это даже чисто математически 10 проков рыцаря с каждого вихрь, то есть отхил на 1200-2400 хп МИНИМУМ, и это при том, у меня ВСЕГО 1700 хп. Я буду вообще бессмертный!

Поэтому я перешёл на 22 лвл, полностью плюнув на бг 20 лвл) Вар намного веселее тут)

И поэтому я готов выкупить Судьбу 22 лвл если у кого она есть или кому повезло ее выбить. Думаю, 100к достаточно будет за неё. Пишите Чарджер-Гордунни)

16 лайков

Ничего себе. Твинководы живы еще что ли?)

7 лайков

Ага, бодрячком

4 лайка

эхх… помню на пиратке ЛК, бегал своим комбатом 19 лвл, весело было, а шо много народу регает бг-шку на 19 лвл?

Я на 20 брекет готовлюсь) там да, проки каждые 5 мин

Лайков: 1

а чё этот меч топовый шоль? Мощнее нету типа? на 20 лвл. Я обычно если хочу приодеться то в бис вещи, но в ШЛ такой дроп, что пока оденешься уже новый патч.
Поэтому жду последний патч, он вроде как подольше идти будет.
Хотя если так подумать, новый аддон уже скоро, какое-то бесконечное одевание получается))00 но без этого никак скукота будет.

Воин очень сильно скалируется от силы. У меня базовая сила 100, а под проками рыцарей и судеб будет 460 + 80 силы со шмота на 20 лвл. 540 короч. Если ещё и энрейдж прокнет, то казнь с таким разгоном может критануть на 2.2к+ урона. Это ваншот в пвп и ваншот босса инста на экзекут фазе. Да что говорить, я уже сейчас с одними только чарками рыцаря и обычным шмотом временами сношу элитку в инсте тупо с чарджа + любого скилла… и ломаю манекены в штормграде в ноль просто

2 лайка

ааа,норм придумал кароч)) ну удачи в фарме :gift:
если б можно было лвл понижать я бы наверно тож побегал на 20 лвл, но создавать второго персонажа неохота, мне этого одевать лень)))0 а если второй еще… не осилю

Лайков: 1

Твинк быстро одевается, это прост чисто моя заморочка судьбы достать. А так за неделю легко можно выйти на околобисовый уровень

а чё у тебя вар голый, выбей трансмог под мечи свои, тыж носитель судеб ы)

Так это такой трансмог. В игре меня увидишь сразу поймёшь насколько я красив

Лайков: 1

да врятле , я обычно в Орибосе тусуюсь и в Элвине дуэлюсь с овергирными монстрами.
Но если мимо проходить Элвина будешь мож и увижу хе)

Ну я тож в элвин забегаю. В таверну. Да тут ещё такая тема что я не играл латниками, мой мейн - сасная эльфийка рога, поэтому вариантов нет выбирать. Состряпал себе ахилеса в одних труселях и побежал. Спина у хуманов шикарная конеш, мне даже зашёл такой тмог

Лайков: 1

Может он один?

Лайков: 1

Не, есть масса твинкосообществ и ру гильдии, да и в златоземье я часто вижу заряженных пацанов. Но было бы прикольно если бы я правда был один. Вот была бы веселуха на бг

Лайков: 1

помню как в личе с другом пришли с пиратки ,прокачались до 10 лвл и пошли на всг ,думали там все такие же бомжи , как и мы .выбегаем ,тут в меня чардж вара ,смотрю у него прокает крусак и он мне крит в 1600 с автоатаки ,а у меня там и 300 хп не было -_-так и закончилось наше знакомство с лоу лвл бг )))

4 лайка

Ноль целых, ноль десятых. Стопнутые разделены в очередях на бг с качками. Сейчас твинкуют ветеранами 20 лвл на неоплаченной учетке, включив опыт перед окончанием подписки. Тогда будет кидать к качкам.

Тема есть в помощи новичкам и руководствах, там в первом посте все подробности

2 лайка

Может на чистых триалах и так. Но вот я проплатила пару месяцев, чтоб сделать ветерана, у меня у просто созданных на пробу именно проков, чаров, на ЕУ проки у орды 9мин ( жду около 15 ), на алли иногда 8 -9 мин, но тоже жду. А на РУ…там и полчаса пишет, на алли иногда поменьше. Если это проки, то печаль. Возможно, когда есть пати, как вон в роликах, которые я смотрю, быстрее. А у твинков, думаю всё ещё хуже, их меньше, чем ветеранов и триалов.

У них никак (если имеются в виду 19 лвл с остановленным опытом), их просто нет, все давно переобулись в ветеранов или ушли твинковать в классику.

Но сейчас хотя бы есть что поделать в открытом мире, с квестов с доски даже триал может ехать в любой аддон до ШЛ.

2 лайка

Ой, сорри, не прочитала! Вара прочла про проки - то и го быстрей опровергать! А я всё ещё тестЮ проки, с переменным успехом. Голыми хантами прям жгу среди качков - приятно. Но, думаю, если когда - то придётся с одетыми попасть - будут сносить за секунду.