Оцени ник чернокнижника по шкале от 1 до 10 (№2)

10/10 для человека как раз и для чернокнижника вписывается
Труднопроизносимо :с 7/10
5/10
6/10
Лайков: 1
Колдунроссии, не люблю такие "сдвоенныерусскиеники", мы ведь все-таки в Азероте, могучие герои и все такое ^( так что 3/10
трудный:( 5/10
так же как выше написали не люблю сдвоенные ники) 5/10
Мой ник наплагиатили не только на оф. серверах, но и на пиратках и вообще в других ммо. Сейчас гугл уже мало показывает по поисковому запросу, а до этого было много вариантов)).
Почему я считаю, что сплагиатили? - потому что я придумал данное имя на русском языке: так я назвал одного из богов в лоре инди-рпг-игры, для которой я собственно и писал лор и квесты. До меня поисковики не выдавали ни одного похожего слова.
11/07/2018 16:25Размещено Зэндалль
Мой ник наплагиатили не только на оф. серверах, но и на пиратках и вообще в других ммо.

Было бы что плагиатить)) 3 из 10
Лайков: 1
12/07/2018 02:27Размещено Никабелла
11/07/2018 16:25Размещено Зэндалль
Мой ник наплагиатили не только на оф. серверах, но и на пиратках и вообще в других ммо.

Было бы что плагиатить)) 3 из 10


Ну конечно, твой то ник вообще ни к эльфам не подходит ни к фэнтези, ты то разбираешься.
Где-то проходят курсы "как начать разбираться в эльфо- и фэнтези- никах"? ^)
Это все вкусовщина и, как по мне, так у Никабеллы отличный ник, который и к эльфам и к фэнтези подходит.

9/10!
Так, а мне то чей оценивать?))
Скорее всего мой ^) мне твой нравится, так что 8/10! Для андеда самое оно, я думаю...
Мне, если честно, не нравится( Как то не вяжется с локом, да ещё и девушкой. Так что, наверное, на 4.
Очень жаль, но должна отметить, что это как раз таки женское имя из Ведьмака )
Миргта прикольный ник имхо бракке лишнее

13/07/2018 00:33Размещено Миргтабракке
это как раз таки женское имя из Ведьмака )

ну у нас тут не все знакомы со вселенной Ведьмака, да и ник слишком замудренный выходит, я бы все таки посоветовал бы его сократить для лаконичности, за Миргту поставил бы десяточку, а так 8/10
Ну, опять же, это все вкусовщина. В моем вкусе то, что высокомерная ночнорожденная эльфийка, которая к тому же еще и чернокнижник, только такого мудреного имени и заслуживает. Поэтому мне мой ник нравится таким, какой он есть ^)

И я не жду, что люди знают мир Ведьмака, просто указала на то, что имя все-таки женское, хоть мне и сказали, что женщине оно не подходит)

А ваш ник я оцениваю в 8/10 ^)
^
|
Чернокнижник из Эстонии?
3,5/10
13/07/2018 02:46Размещено Миргтабракке
Ну, опять же, это все вкусовщина. В моем вкусе то, что высокомерная ночнорожденная эльфийка, которая к тому же еще и чернокнижник, только такого мудреного имени и заслуживает. Поэтому мне мой ник нравится таким, какой он есть ^)

вы наверное меня неправильно поняли, я не принуждаю вас менять ваш ник ))) я дал субъективную оценку вашему нику, как и все здесь в этой теме. Дал свои субъективные рекомендации по вашему нику, хотите пользуйтесь ими хотите не пользуйтесь , ваше право.

Мурлинмурло как то не очень, мои субъективные 1/10 но опять же если вам нравится, то ради бога :D
Фейвелл, я наверное года два читал твой ник как Файрвелл... Блин.
7/10 Как-то не похоже на Лордеронское(хуманское) имя. Но вполне себе хорошее.

А у меня проблема в том, что все делают неправильное ударение. ИнгвИиилд...
Но надо делать его на самую первую "И".