100-процентный бонус к опыту «Ветер мудрости» продлен!

супер тогда, тогда все классы прокачать быстрее можно

Пусть рисуют, сколько нужно :relieved:

Вот это тема, спасибо, как раз все классы докачать)

Я не думаю, что будет так что ты сможешь качнуть 40 лвл в бфа (с 10 по 50), поэтому ты сколько то качнешь в бфа и надо будет до 40 добирать в остальных дополнениях. А в Легионе тоже достаточно приятные кв

Саппорт близзард, у моей жены пропал данный баф, а у меня остался. У нас у обоих - версия Legion. Что делать?

Просто ,мое почтение.

Здравствуйте, для 100% прибавки к опыту нужно использовать все наследуемые предметы, то есть весь набор для персонажа или можно использовать меньше предметов или нужно использовать именно конкретные наследуемые предметы или как?

Бонус пассивный, фамилки стакаются с ним по идее

Приглашу по программе
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/news/23127426/programma-priglasi-druga-uzhe-v-igre

аккаунты на х3 можно связать если вы еще не приобретали аккаунт и ключи дополнений

связаться со мной можно тут discord.gg/CrABdw

Вы можете сразу создать аккаунт по моему приглашению
https://battle.net/recruit/PX8PLWFQ82 и уже найти меня в Игре
Frankenstein#2708

Ты смотри какой хитрый. А ну катись-ка отсюда.

Лайков: 1

Для 100% прибавки нужно зайти в игру :slight_smile:
Фамильные вещи никак не связаны с акционным бонусом, их бонус к опыту прибавляется к базовым 100%. Для прибавки, очевидно, нужно использовать те вещи, которые увеличивают получаемый опыт.

Благодарю.

М-да, конца этому не видно, придётся тратить голд и стопить опыт. :roll_eyes:

А точной даты хоть примерно нет? Месяц или реально до осени будет?

Неа. Есть точно примерная дата, до которой Шадоулендс может выйти.

Выход дополнения World of Warcraft®: Shadowlands состоится не позднее 31 декабря 2020 г.

Точно не месяц. И даже не два. Хорошо, если до очередного близзкона успеют, иначе люди могут не оценить :wink:

То-есть до конца лета точно?

Ну смотри. Близзард может хотеть выпустить Шадоулендс до конца финансового года (сентябрь). Насколько это реальные сроки, учитывая обстановку - отдельный вопрос. Выкатить полусырой аддон, а потом допиливать - тоже вариант. А могут просто препатч растянуть месяца на три. На форуме точно никто ничего не скажет.

Судя по альфе там уже все локации готовы, игроки через провалы в текстурах добирались до закрытых локаций, и причем они были не пустые, видео с нубклаба

Лайков: 1

Там Малдраксус только “не пустой” был, и то там многие вещи плейсхолдеры.

А препатч то когда? Хоть приблизительно?

2 лайка