100-процентный бонус к репутации «Впечатляющая влиятельность» возвращается!

Дико бустить репу на маунтов- это до тошноты качать оплоты альтам???

Это ленивая отправка рабов на задания за репажетончиками с мобилы, с последующей их пересылкой хуману и активацией во время ярмарки, является чемто тошнотворным?!

Если чтот непонятно, то имеются ввиду именно маунты за парагон у фракций, не классовые, на которые у меня действительно тоже терпения не хватило каждый раз проходить ту же кампанию на расколотом берегу.

Меня только на 2 оплота хватило стол вкачать, соратников собрать. Даже в Дреноре ради голды только в 3 гарнизона смог. Не интересно почему-то. Хотя фармить того же Лича 7 персами (с передачей кд- не напрягало). Про классовых маунтов и не говорю)) Если бы в счетчик ачивки маунтыишли- был бы смысл, а так…

Доброе утро. Маунты с оплотов идут в общий счетчик. Бегом получать всех остальных.

Не. Тоже читал про это в Легионе, но спецом получил еще и шамой в добавок к ханту- счетчик ачивки не увеличился))

Ага, а у меня все добавилось. И вовхед говорит об этом же.

Я читал, но с шамой не вышло. Причем делал с месяц назад. Пробну еще магой, ей с порталов корабля квесты остались. Вроде там не долгие. Если сработает- можно иногда будет поделывать. Но так не охота))
В любом случае спасибо, что сказали. А то до 400 маунтов еще не добрался))

Скажите, а бонус продлевать собираются? Это было бы логично, учитывая что теперь известен старт ШЛа и как раз есть еще условно месяц подфармить ачивки и маунтов.

Лол, что? Он же прямо сейчас действует.

Ну, так он 1 ноября закончится

Объявляли же, что бонус будет действовать до выхода патча.

Лайков: 1