Обзор Shadowlands: Торгаст, Башня Проклятых

Обзор Shadowlands: Торгаст, Башня Проклятых

В дополнении World of Warcraft: Shadowlands игроков ждет масса новых приключений, в том числе — Торгаст, Башня Проклятых. Здесь можно до бесконечности исследовать залы и коридоры и, сразившись с прислужниками Тюремщика, ужасного владыки Торгаста, заполучить в награду легендарные сокровища и освободить души героев, заключенных в Башне.

Просмотреть всю статью

3 лайка

Так там будет ограничение по времени, или единственным ограничением будут лишь смерти?

И то, и то. Хоть и обещали, что ограничений не будет. Умирая, вы вызываете моба, который или убьет вас или дойдет до выхода. И то и то означает завершение захода.

Ну, можно постараться не умирать, только вот ограничение во времени - явно не делает башню бесконечной. Странно всё это.

Этот жестокий палач использует для пыток заключенных крыс, собак и других зверей.

за что пытают заключённых крыс, собак, и других зверей, и чем? почему предложение обрывается?
или для пыток кого используют заключённых крыс, етк?
какая оценка по русскому языку была у переводчика?

Как ни странно, ошибки тут нет. Такой вот у нас великий и могучий.

ошибка есть, только я не помню каким заумным словом она называется.
предложение теми же словами можно сформулировать однозначно.

Этот жестокий палач использует крыс, собак и других зверей, для пыток заключенных. :nerd_face:

Это новые союзные расы.

2 лайка

Ограничение будет в виде моба, бегающего за тобой как сужающееся кольцо в королевских битвах, и подгоняющего тебя вперед)

Это понятно, но тут вроде как ещё и ограничение по времени будет, что не есть хорошо.

Где ты прочитал про ограничение по времени?

“По большей части провал зачистки Торгаста приближает не убывание отведенного времени, а смерти вашего персонажа.”

Ну потому что этот ирод тащится к выходу.

Всё ясно, фигня. Воть зачем рисовать башню, если там на время? Можно сдетать все серым, а вместо мобов квадраты. Не будете отвлекаться на окружение быстрее пройдёте.

Лайков: 1

Видимо у вас в Эстонии, если не ошибаюсь, плохо преподают русский. Теперь ошибка есть.

Ухх, жду не дождусь башню! Судя по всему, будет выше всяких похвал.
Без шуток, рили жду.

Меня Торгаст не впечатлил.А очередное ограничение по времени из за которого любой внешний фактор просто руинит прохождение вообще разозлил.

Подожди глупый обгадившийся, орущий и голодный ребёнок,я в Торгасте!

Подожди пожилая мама со своим звонком на отвлчённые темы, я в Торгасте!

Подожди пожар в моей квартире,я в Торгасте!

Раз режим на время то могли бы хотя бы тупо сделать тайм стоп/паузу.Уходя в видения просто вынужден исчезать из реальности,иначе 10к сущностей в помойку.

Лайков: 1

Это же SCP Foundation в рпг :grinning: Смущает меня “Крылья башни изменяются при каждом посещении, а также по приказу Тюремщика. То же касается и противников”. Зная как они делают сценарии, это фиксированные и заранее заготовленные локации. Скорее всего о вариациях и речи не идет. Про экспедиции тоже самое говорили, а на деле сами знаете что вышло. Я скептически отношусь, пока не увижу в живую. Но я скорее всего прав.