Дополнение Shadowlands: новые приключения для начинающих игроков

Дополнение Shadowlands: новые приключения для начинающих игроков

В дополнении World of Warcraft: Shadowlands новые игроки смогут познакомиться с Азеротом и почувствовать себя настоящими героями.

Просмотреть всю статью

5 лайков

“Воины обучатся эффективно применять «Рывок»”

Ну наконец-то научусь.

“Паладинам предстоит встретиться с призраком паладина, который научит их использовать «Божественный щит»”

Сам не смог, так хоть других научит.

“Игроки, выбравшие союзные расы, начнут игру персонажем 10-го уровня. Игроки, выбравшие рыцаря смерти базовой расы или охотника на демонов, начнут игру на 8-м уровне и смогут пройти специальное введение.”

А с каким уровнем начнут игру союзные расы-рыцари смерти?

13 лайков

10 символов.

  1. тут будет приоритет класса, а не союзки скорее всего. т.к. надо будет проходить сюжету рыцарей смерти, вне зависимости от рассы

Там же даже уточнение в статье, 8 это дк базовых рас, и да, “сюжетка” союзных дк уже в игре, наслаждайся.

Опять :snake: :snake: :snake:

Лайков: 1

и накой оно мне?)

То, что сейчас из сюжета в игре у союзных рас для дк - это что-то вроде “я не знаю зачем я тебя создал, иди покоряй Азерот” без каких-либо обучений.

2 лайка

Ничего больше и не будет, все новые дк - ветераны 4 войны, зачем их обучать.

Не-а, в таком случае не пришлось бы проходить заново за них сюжет военной компании, а это приходится делать.

“По достижении 10-го уровня вы сможете либо продолжить игру в дополнении Battle for Azeroth” - Ни в коем случае!Куда угодно,но только не в БФА.
Уже по скринам видно,что всю морскую тематику скопируют с БФА,гарпий из Легиона перекрасили и обозвали по другому.Собственно 80% остального,думаю тоже будет очередная копипаста из других дополнений,с новыми названиями и скинами,на что собственно намекает маунт за предзаказ,который на самом деле обычный пандарийский змей.

2 лайка

Недавно проходил старые инсты. И поймал дежавю. Что я это все уже видел. Новые модельки и скиллы в бфа почти все тупо копипаста из старых дополнений. И так уныло стало… Аж ващее…

2 лайка

Ты вот, смеешься, а я недавно видел мути рогу в данже на каче 30 каком то ур.
Так у него в левой руке был оффхенд, и он не мог юзать расправу с инвеномом. Поэтому бегал, и кидал дротики весь инст с ядом на замедло…
Надо ли говорить, про танков дк, который грипают 1 моба из пака, где рдд мобы долбят пати, пока он пытается схватить остальных.
Если там где то есть вар, который не может в чардж, то я не удивлюсь))

3 лайка

Это невозможно. Вар и чардж это как голова и шея. Чардж для вара это такая же обычная вещь, как любовь к родине или кнопка покинуть тело.

3 лайка

Спасибо, как всегда здорово :unicorn:

Когда я только впервые увидел ВОВ, я сделал себе зелёного орка чернокнижника. при заходе в игру, В лицо сразу ударил качественный графоний вид от третьего лица и два зелёных гопника, которые издевались надо мной “Кто это унас тут, ещё один из этих новичков?”, “Да ты небось уже готов целого дракона завалить” “Ток не проси отправить тебя сражаться с громовыми ящерами, неохото потом амуницию от твоих ошметок отмывать” “Иди вали кабанчиков, с глас долой!” Потом я удалил этого орка, так как это была пиратка и у класса чернокнижник была сломана прокачка.
Я это к чему…
Почему все эти современные ММОРПГ навязывают чувства того, что ты тут такой единственный, исключительный, уникальный и всесильный?
О! Ты вошёл в игру! Ты молодец! Вара создал? Да ваще красавец! Вот тебе рывок, вот тебе дракон, ты знаешь что делать…

Не лучше ли, показывать новичкам вошедшим в игру, что они тут как бы никто и звать их как бы никак, а если хочешь чего-то добиться, начинай учится и наяривать… Ведь люди прокачавшись до топ уровня, всеравно столкнутся с проблемой, что они нафиг никому не нужны из за отсутствия Рио, шеи, кораптов и прочей нужной ерунды. У людей небось диссонанс в голове происходит, мол, как же так,я такой герой, я спас джайну, я победил дракона… А какой-то хмырь, не хочет брать меня в группу потому что у меня нет Рио…
Эх…

7 лайков

Вариант скиптнуть стартовые локации и перейти сразу к BFA хороший.
Но мне, как новому игроку, остров понравился значительно меньше чем классический старт. И “обучение” оставляет желать лучшего. Даёт ли остров полезные навыки?.. нет.
Осталось чувство, что это была какая-то инородная локация с очень сырыми квестами.