Дополнение Shadowlands: обзор способностей ковенантов

Дополнение Shadowlands: обзор способностей ковенантов

В Shadowlands игроки смогут стать союзниками одного из четырех ковенантов, каждый из которых откроет им доступ к уникальным способностям и другим преимуществам, которые помогут им во время опасных путешествий сквозь царства смерти.

Просмотреть всю статью

Лайков: 1

Друидам решили вернуть аналог симбиоза? :slight_smile: Хотя, если по дпс другие ковенанты будут более профитными, никто не будет его брать…

В нынешней версии никто и не будет, тк это не симбиоз, а хрень

Зачем обижать друидов,близзард ? А? :slightly_frowning_face:

У меня мейн маг, по лору нравится Арденвельд , возможно, Ревендрет, но, судя по классовым способностям ковенантов, придется брать Бастион с его искрой или даже Малдраксус с обликом мага-скелета ( который по лору мне вообще не нравится). Жаль. У Арденвальда отличительная способность мне нравится : превращаться в призрачную лису :slight_smile: И телепорт у Ревендрета неплох. Или забить на бонус к дпс и брать то, что ближе… Хотя еще только альфа вышла, неизвестно, что будет более профитным.

Во славу Роя

2 лайка

Спеллы шамана разочаровали, все 4 сосредоточены на хиле и дамаге по нескольким целям, разницы нет совсем. Если способности такими и оставят, и различия будут лишь в цифрах, то все шаманы, кому не безразлична лишняя кнопка на панели, пойдут в один ковенант.

хммм. надо будет подумать. что выгоднее толкать: слизь некротов, пыльцу фей, амброзию святош или клыки вомперов…хммм :thinking:

У каждого народа должен быть союзник, так же и у каждого ковенанта должен быть союзный ковенант. Так было бы круче, 2 боевых способности, вариантов для выбора стало бы еще больше, да и возможность не предавать понравившийся ковенант:)

Умри, некромант! (с)