Предварительный обзор дополнения Shadowlands: Ревендрет и ковенант вентиров

Предварительный обзор дополнения Shadowlands: Ревендрет и ковенант вентиров

В ходе исследования четырех зон загробного мира — Бастиона, Малдраксуса, Арденвельда и Ревендрета — вы познакомитесь с ковенантами, которые правят царствами Темных Земель. Последним пунктом назначения сюжетной линии дополнения станет мрачное царство Ревендрет.

Просмотреть всю статью

Лайков: 1

Мне вот интересно, а Shadownlands хотя бы летом выйдет? А то нас кормят интересными новостями про него, а если он выйдет зимой, то я боюсь, мы все утонем в слюне)

С чего бы ему выходить летом, если плащ будет апаться до сентября?

Лайков: 1

Почему у вентиров кастомизация шире чем у найтборнов? Произошла какая-то ошибка и я все это время за нпс бегала?
Ьуьуьу просто
:confused:

Лайков: 1

Какая разница, они все равно страшненькие и в Орде
:fearful:

Лайков: 1

А можно пожалуйста прекратить тематику борьбы лоялистов и мятежников? Такой хороший шанс раскрыть вампиров в вов, а суют опять Сурамар 2.0.

5 лайков

Цитата: Добившиеся искупления души либо отправляются в другой мир на вечную службу, либо по собственному желанию становятся вентирами

Раса вампиров конфирмед?

У меня сложилось обманчивое впечатление по новостям, что аддон вот-вот выйдет :slight_smile: Ждать его еще 4 месяца будет очень весело :slight_smile:

Увы, ещё даже альфа не закончилась(

Тут такое дело…я двойной агент короче :eyes:

О, Валерий Альбертович, ревендретовая 228 мотострелковая, а ну да получается, каво?

Лайков: 1

Не выйдет и слава богу.

Та ты шо, какой летом… к зиме ближе 100%

Мрачные краски. Вампиры. То самое что и надо. Посмотрим.

Не хочу плодить темы поэтому спрошу тут. Возвращать тир комплекты для классов метелица не планирует? И нас опять ждёт 3 вида комплекта брони на рейд/ковенант?

в орду
альянсу дайте некрогномов

2 лайка

Летом точно не выйдет.

Не твои вот и бесишься.

Одна из самых атмосферных рас наравне с некролордами, как по локации так и сетам. Фавнов и синих людей можете отдать Альянсу

Лайков: 1

не сказали же , еще где какие союзки,

Да! Да! ДААААААААААААААА!!! Дайте вампиров, и сделайте их союзной рассой и чтоб кровь сосать могли я сразу перешел бы на них и ПОЖАЙЛУЙСТА ВВЕДИТЕ НОВЫЙ КЛАСС ВАМПИР оооо как же это все круто! Только играть не за кого, но вот вампиры… они могла бы все изменить и сделать еще их имбой как дх и дк, но рендж дд а не милишниками… вот это было бы обалденно

Лайков: 1