[Обновлено] Посмотрите трансляцию 9 июня и узнайте подробности о дополнении Shadowlands!

[Обновлено] Посмотрите трансляцию 9 июня и узнайте подробности о дополнении Shadowlands!

Исполнительный продюсер World of Warcraft Джон Хайт и директор игры Йон Хаззикостас примут участие в трансляции прямо из дома и подробно расскажут о новом контенте для дополнения Shadowlands, над которым сейчас трудится команда разработчиков.

Просмотреть всю статью

6 лайков

Понимаю (10)

11 лайков

А что за новый контент то? Хоть какая то конкретика?

До русского форума инфу, видимо, почта России доставляет.
Очень своевременно, ведь эту инфу я вычитал в каком-то задрипанном вк паблике еще вчера с утра сидя на “белом камне”.

Лайков: 1

Ну вот,я ж говорил что можно провести близкон на минималках. А вы мне “Это нереально,это сложно”,вот мужики просто пивка купили,сели перед вебками, и будут рассказывать про дополнение.Я и на такой близкон согласен.Жаль правда всё на английском будет,и придётся узнать о чём они говорили уже из уст третьих лиц.

6 лайков

До 9 июня как до Китая, и не все сидят в пабликах и соц. сетях.

Лайков: 1

…даже близы. Тогда понятно, почему до них инфа дошла с опозданием.

Еретик! А как же мурлок-седогрив и пижама сетрака?

После твоих слов я почувствовал себя невероятно плохо.Не говори больше такого,пожалуйста.

Лайков: 1

Хочу пижаму-Вульпера!

Лайков: 1

с каким опозданием? до 9 июня еще времени много, что тебе даст эта информация, если на сутки раньше бы ее здесь выложили?

или просто нытье ради нытья? Вы свой бред то хоть как нибудь корректируйте то уже

2 лайка

Ага, просто мне уже осточертело, что вся информация от “синих” на ру форумах публикуется с опозданием, либо не публикуется вообще.
Почему я должен посещать сторонние сайты, чтобы прочитать патчноуты к обновлениям, нерфы и бафы корраптов/классоспеков или введение порчи у вендора?
Ру КМы никогда не постят инфу тогда, когда нужно (сию минуту с “синими”) а лишь спустя сутки или даже больше. Официальный источник опаздывает на целые сутки от какого-то бесполезного вк паблика, вам это не кажется абсурдно смешным?

Если вы казуал которому это не интересно, милости прошу пройти мимо, таким как вы и без инфы по обновлениям локалочки с лфром фармить комфортно.

2 лайка

Вангую : расскажут то, что мы уже и так знаем и читали в новостях все эти недели, но поднесут как суперсвежую инфу)
“Будет 4 Ковенанта ! И Башня! И внешечки новые!”
Занавесь
аплодисменты

4 лайка

Причем тут это?

Ну и? А еще, что бы чекнуть свой прогресс ты лезешь на сторонние сайты, а еще что бы оптимизировать свои статы и шмот ты лезешь на сторонние сайты. Да даже примерочной нету для трансмога, как жить тто? А? А? А?

Есть давным давно уже сайт вовхед, на который новости выкладываются быстро, но на английском языке (но вы же не казуал, поэтому для вас это не будет проблема).

Надумали на ровном месте проблему.

Лайков: 1

Нет, весь у тебя прямо в армори на оф сайте отображается. Что за ерунду ты выдумал?

Нет не лезу. У меня даже симкрафт не установлен. И ничего, свои фиолетово-розовые логи даю и не парюсь. Еще одна выдумка.

Альт нажимаешь по шмотке и меняешь. Ты вчера игру скачал что-ли? Могу тебя за голду научить играть. Пиши.

Да, всего лишь требую от разработчика своевременно предоставлять информацию. Какой я негативный персонаж. Да-да-да.

2 лайка

Логи? Они тоже отображаются? А они важнее чем просто циферка циферки 3/12

аа, ну ну, верю верю.

Профессионал, сразу видно не казуал, по альту трансмог собирать на персонажа.

Они предоставляют.

Да

Лайков: 1

Не интересно обьяснять как играть в эту игру бесплатно. Нужны консультации - пиши в игре и готовь золото.

Да я уже понял кто ты. Очередной хейтер на ровном месте.

У тебя аддон на “игру в панцири” не установлен случайно?
Ну так, просто интересуюсь.

Зачем нам эта бессмысленная инфа, до аддона месяцев 6, зачем мне спешить это узнавать? Лучше и оставайся на белом, там инфа быстрее до Вас хоть доходит, а Вы нам переведёте