Предварительный обзор дополнения Shadowlands: Малдраксус и ковенант некролордов

Предварительный обзор дополнения Shadowlands: Малдраксус и ковенант некролордов

В мире вечной войны, Малдраксусе, прав тот, кто сильнее — какой бы эта сила ни была. Здесь появилось искусство некромантии: маги, подчинившие себе саму смерть, создают для себя бессмертные армии из полчищ дерзких духов.

Просмотреть всю статью

4 лайка

Нургл одобряет! :smirk:

5 лайков

В чем смысл выглядеть как оживший труп… В загробном мире духов :thinking: для этого же есть реальный мир, разве нет?

Лайков: 1

О МОЙ БОГ!
ЭТО ШЕДЕВР!
Наконец то продолжение тематики Плети.
С самого первого показа этого ковенанта я понял что в него пойду, хотя были сомнения, но этот пост вообще поставил точку в моих размышлениях.
Дк(Особенно Анхоликам) или просто тем кто любит(или же любил) ВОТЛК из-за тематики плети точно надо идти в Малдраксус)

какая разница как ты выглядишь, если к тебе придет отряд эльфиечек и вульперш и разберет на эпики?

5 лайков

Все равно феечки из ночного народца лучше, имхо. :rosette:
Разве что за дк/лока к некролордам пойду. :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Выглядит все очень сочно. Вся эта внешка чем-то напоминает легионовскую тему. Надеюсь, что новый аддон будет интереснее БФА, как в плане наград, так и в плане контента и истории.

2 лайка

Сделано качественно, но не моя тематика. Вряд ли кого из персонажей туда отправлю.

Очень круто, пойду в Малдраксус

Лайков: 1

Интересных бы историй, завезли. С озвучкой анимацией.

Ну и треш
Спасибо за классику, там с удовольствием побегаю

Точно пойду в Малдраксус (ещё бы выговаривать название было проще, ну да ладно), тематически для дк и фростмагов должно зайти.

Не удивлен что все дк пойдут в малдраксус

Малдракусь вполне подойдет)

Лайков: 1

Часть знакомых пойдёт за дк в Ревендрет, тоже весьма в тему.