Консервированная отрава и усиление легендарного плаща

Консервированная отрава и усиление легендарного плаща

Получите больше эффектов порчи и улучшите Ашжра'камас.

Просмотреть всю статью

Сразу бы бахнули список когда какая порча:

Corruption Return Date
Избежание I July 3rd
Избежание II June 19th
Избежание III June 23rd
Смертоносный импульс I July 10th
Смертоносный импульс II June 19th
Смертоносный импульс III July 7th
Эхо Бездны I July 7th
Эхо Бездны II June 30th
Эхо Бездны III July 10th
Скорость I June 30th
Скорость II June 26th
Скорость III June 16th
Вспышка ясности June 23rd
Кровоточащая рана July 7th
Сфокусированное сознание I June 16th
Сфокусированное сознание II July 7th
Сфокусированное сознание III June 26th
Невыразимая истина I June 16th
Невыразимая истина II June 19th
Бесконечные звезды I June 23rd
Бесконечные звезды II July 7th
Бесконечные звезды III June 30th
Искусность I June 19th
Искусность II June 16th
Искусность III July 3rd
Учащенное сердцебиение I July 3rd
Учащенное сердцебиение II June 30th
Учащенное сердцебиение III June 23rd
Суровость I June 26th
Суровость II June 23rd
Суровость III June 30th
Вытягивание I June 26th
Вытягивание II June 19th
Вытягивание III June 23rd
Преодоление защиты I July 3rd
Преодоление защиты II June 16th
Преодоление защиты III June 26th
Прилив жизненной силы I June 23rd
Прилив жизненной силы II July 3rd
Прилив жизненной силы III July 10th
Сумеречное разрушение I July 10th
Сумеречное разрушение II June 26th
Сумеречное разрушение III July 3rd
Искаженный отросток I June 30th
Искаженный отросток II July 10th
Искаженный отросток III June 16th
Универсальность I July 7th
Универсальность II July 10th
Универсальность III June 19th
Ритуал Бездны I June 19th
Ритуал Бездны II July 3rd
Ритуал Бездны III July 7th
10 лайков

На вовхеде посчитали, что если вы только сейчас апнули 15 лвл плаща, то достичь капа у вас получится только в сентябре :yawning_face:
Порча то… порча сё… а резиста нет, и вообще я не пойму почему я должен в нормал идти за резистом, когда все остальное не требует социалочки :roll_eyes:

7 лайков

Да, реально жесть. Без плаща с макс резистом в игре же делать нечего. Даже от обычных мобов будешь отъезжать

Ох уж эти люди, которые не ходят ни в ключи, ни в рейды, но им так нужен максимальный плащ и бисовая порча

3 лайка

То чувство когда у тебя 5 уровень(

Лайков: 1

Я тут как бы сделал альта, да и основа у меня тоже не прокачана, и вот я не пополной прокачал плащ, шмотки у меня так себе, порчи бисовой особо нет, но 10 ключи уже начинаю закрывать. Так а в чем проблема другим также ? Я играю по пару часов в 4 дня. И не ною. А Вам сударь лишь бы ныть да оскорблять других. К тому же вы забыли что это ММОРПГ и гонка за прогрессом здесь ключивое занятие. Потому что если все будут сидеть на капе возможного, то все разбегутся по другим проектам. Разве это так сложно понять ?

Лайков: 1

6 строчек, а толку? Ты чего хотел сказать? Что в игре можно сделать альта? Ну это как бы все знают.
А что ещё?

Лайков: 1

Ты издеваешься? Если я захочу сейчас пересесть на какой то метовый класс на арене я смогу достичь уровня порчи в сентябре. В СЕНТЯБРЕ! Чтобы иметь равные условия с игроками, которые будут играть против меня. Хоть сиди я сутками в игре, достичь уровня резиста как у мейна я физически не смогу до препатча. Ты серьезно думаешь что это нормально?

10 лайков

Даже в теме с простым информированием кто-то успел поругаться.
Понимаю

4 лайка

Я думаю, что если ты не ходишь в ключи, не ходишь в рейды и не ходишь на арену с рейтингом хотя бы от 1700, то тебе не нужен топовый плащ и бисовая порча

Указанный тобой уровень игры, до которого ты, к слову, не дотягиваешь, это уровень средненького казуала, для которого бисовая порча и плащ тоже не нужны. Но что делать если хочется пойти куда то выше пятнахи на викли или пойти апать дуелянта и выше? Нужна бис порча и бис сопротивление, потому что в пве у твоих конкурентов она есть и возьмут их а в пвп она есть у твоих противников, которые с радостью покажут тебе 20к дотку от гашинга в твою т9 версу, на которую едва хватило резиста.

Лайков: 1

У автора комментария, которому я ответил:

0 рейтинга на арене
0 закрытых ключей
0 рейдовый прогресс

Вопросы? К чему тут твой поток сознания вообще?

В том, что судя по этому

Ты одобряешь подобное положение дел, не говоря уже о том, что тыкаешь в прогресс человеку, не имея его самому.
Если не так понял, мои извинения :hugs:

5 лайков

Я не одобряю нытье про кап плаща, со стороны людей, у которых:

Поскольку им этот кап не нужен.

И мой комментарий довольно прямо выражает эту мысль. Причем тут высокоуровневый контент (о котором речи не было) - хз

А разве я при этом ною из-за плаща? Я играю в бфа с конца аддона, делаю ачивку в Мехагоне и не жалуюсь.

Но человек, который имеет даже меньше прогресс, чем у меня, почему-то ноет про кап плаща. Почему бы не тыкнуть его в прогресс? В этом есть что-то нелогичное?

2 лайка

У меня есть вопрос лучше. Чем он хуже тех кто начал играть раньше? Почему он не может играть со всеми а должен заниматься всякой чепухой для того что бы догнать остальных?

Я думаю если ты проносиш мифик то тебе не должны давать награду в виде увеличения илвл и силы персонажа, ведь более сложного контента в игре нет а значит и усиливаться нет причин!

В игре есть кибер спортивные “соревновательные” элементы, а соревнование интерестно только тогда когда соперники максимально равны. Наблюдать за боем школьника и 120 килограмового боксера мало кто захочет, а быть на месте боксера так вообще желание извращенцев.

7 лайков

Но человек, который имеет даже меньше прогресс, чем у меня, почему-то ноет про кап плаща. Почему бы не тыкнуть его в прогресс? В этом есть что-то нелогичное?

Тебя в детстве за прогресс били? Как-то слишком зациклен над этим, но раз уж тебе так нравится это слово, тогда читай:
Тебе в голову не приходила мысль, что человек может писать на форуме с альта? Не думал, что пРоГрЕсС его мейна превышает твой и он заслуженно высказывает своё недовольство, ибо кап резиста - неадекватен, ротация порчи - неадекватна, но нет же, всегда найдутся хомячки, которых всегда всё устраивает и при этом не пропустят возможности других поучить
Не задумывался, что человека от пРоГреСсА отталкивают мысли относительно долгой прокачки плаща, капа резиста, ротации порчи, фарма валюты для порчи? Эти люди особенные, им нельзя высказать недовольство? Люди которые пришли в ласт патче аддона действительно заслуживают, чтобы всякое “быдло” с форума (как ты сам выразился) указывали им на прогресс? С чего ты вообще тыкаешь людей в прогресс (прогресс, прогресс, прогресс)?

8 лайков

Тебя в детстве били за то, что ты в чем-то отстаешь от других? Даже через экран чувствуется, что ты залил слюной всю клавиатуру

Я не должен угадывать, писал там кто-то с мейна или не писал. Я отвечаю, ориентируясь на того персонажа, которого вижу на форуме.

И таких людей, которые не занимаются прогрессом, но ноют про порчу - просто тьма тьмущая. И да, выглядят такие люди забавно

То, что ты тут сразу сгорел, как еще пара человек, из-за того, что для тебя порча и кап больная тема - это уже твоя проблема. Сходите подержитесь за ручки, успокойте друг друга

Кап плаща, кап плаща, кап плаща

2 лайка

чувак тролит походу :face_with_hand_over_mouth:

По теме, Близзард должны убрать ограничение на 2 ядра и позволить лутать ядра с каждого пройденного вижна, так будет лучше всем

11 лайков

Здравая и очевидная мысль, почему сразу так не сделали? Дополнение про потерю здравомыслия…

Лайков: 1