Предварительный обзор дополнения Shadowlands: связь душ

Предварительный обзор дополнения Shadowlands: связь душ

Устанавливайте связь душ с ключевыми участниками своего ковенанта и получайте бонусы, позволяющие эффективно устранять всех, кто встанет у вас на пути.

Просмотреть всю статью

хммм…где то я уже это видел :thinking:

Мы не заставим игроков сидеть в гарнизонах или столицах подолгу!

Путешествие с Блупом: не двигаясь, вы медленно накапливаете эффекты «Жажды странствий Блупа». Когда количество эффектов достигает максимума, ваша скорость передвижения увеличивается на несколько минут.

Норм.

я один давно заметил, что у близзов…кхекхе…довольно таки своеобразное понимание веселья?

4 лайка

А они думают, что люди сюда не веселиться приходят, а вкалывать. Я заметил что уже продолжительное время веселюсь не от игры,а от того какие глупости могут происходить с игроками в ней. Весь стёб у нас всегда вокруг того,что у кого то не работает какая механика,или он улетел в текстуры,или не отображается ничего.Так или иначе все шутки в течении сессии сводятся к итоговой фразе “маленькая инди компания”,с этого и ржём по сути,хотя должны грустить,но уже приняли как должное и неизбежное.

ВоВ ,он как обшарпанный падик в хрущёвке. Сам по себе он печален и уныл,но в компании становится просто хорошим местом встреч до куда всем идти не далеко.

6 лайков

вот отчего я больше на форуме торчу, чем в игре. в какой то момент ребята завернули явно не туда, к сожалению.

5 лайков

Посмотрите на лицо этой дриады на снимке, похоже она понимает что ей придётся пережить в некст 2+ года…

7 лайков

Чет. Грустно.даже этот четвероногий фури клоун с красным носом на главной не внушает уверенности ):

Лайков: 1

Оно что ещё и женщина? О_о?

Лайков: 1

Корейн из Дикой Охоты — волевой командир и беспощадный боец. Её задача — защищать лес от самых страшных и неуловимых врагов, и она не успокоится до тех пор, пока не настигнет свою жертву и не вернет в Арденвельд покой. Когда на Спящую лощину напали, именно лидерство и решимость Корейн помогли ночному народцу одержать победу.

У народца две девочки на медиумах.

Грёбаный свет! Теперь мне совсем грустно ):

Ты же всё равно кирьянов выберешь, чего тебе печалиться?

Я даже не знаю кто это

Всмысле кто? Бастионовские чуваки с крыльями

Что выбрать…очередной раз нассать на Утера, или посмотреть, что там с дохлым принцем - предателем) сложный выбор

Зачем выбирать, если можно совместить?

Мне одному кажется, что эти глаза полны боли и экзистенциального кризиса?

16 лайков

писали явно на удаленке :rofl: читается “kill me…please.”

2 лайка

а что с этим делать :slight_smile: ? Очередные наемники?
Печально, что это дополнение наверное будет опять проходным, первый месяц и опять другие игры.

Первый месяц? Хехехех