Предварительный обзор дополнения Shadowlands: системы ковенантов

Предварительный обзор дополнения Shadowlands: системы ковенантов

В дополнении Shadowlands игроки смогут выполнять задания в четырех новых зонах, где властвуют древние могущественные ковенанты. После достижения максимального 60-го уровня у игроков появится возможность присоединиться к одному из них и продолжить изучение загробного мира во вселенной Warcraft, участвовать в приключениях и раскрыть множество тайн.

Просмотреть всю статью

Ковенанты всё же слишком ограниченные. И если выбирать по стилю, то непонятно куда отправлять половину персонажей.

Выбор ковенанта — непростая задача, и нужно многое обдумать, прежде чем принять решение. Хотя у вас будет возможность сменить ковенант, предыдущий ковенант перестанет вам доверять, и вернуться в него будет непросто.

Че это значит? Типа прокачал феечек, потом пошел к вампирам, и феечки сразу про меня забудут, после если я опять захочу к феем, мне придется снова качать их? :thinking:

Дайте возможность прокачать все 4 ковенанта одним персонажем и потом выбирать один из них активным! :fist:

9 лайков

думаю будет как в легионе. сначала помурыжат, а потом снизайдут. вернити старые таланты! перестаньте мучать многорасовый народ азерота!

5 лайков

А мне 1му не понятно по поводу 60 лвла? Ведь на дворе уже 120. И это что получится 180? бред какой то

70 уровней уходят в фонд “комфортности прокачки” и нынешние 120-е станут 50-ми

Лайков: 1

Красиво )) с утра такой получаешь письмо, а там… исследуйте… Шадоулендс… сердце такое Ёк! Неужели бета! скорее письмо открывать. а там это ))) Вообще это странно, что не дадут попробовать всех 4 а потом выбрать. выбирать наугад это не очень приятно. к тому же у многих один ковенант для рейдов а другой для м+, третий для пвп, а в четвертом нравятся тиры. и что делать? выбрать одного и страдать? не очень. лучше прокачивать все 4 и как например сброс азериток можно за голд менять их. чтобы быть максимально эффективным везде

Еще и некропостинг оказывается… ужс

2 лайка

в том то и дело что они не забудут как ты их использовал и предал, потому они еще подумают принимать тебя снова или нет. и тебе снова придется убеждать что они таки тебе нравятся.

Лайков: 1

В легионе не было смены классов и допуска в классовые оплоты одним персонажем. :hear_no_evil:

Рассылка подобной рекламы больше похоже на издевательство. Вы получите только 25% от контента, зато вы сами будете выбирать какой из 4 кусков пирога себе взять. Но извините это только реклама торта, хотите кусочек? Ну он выйдет до конца года, честно. Возможно он даже будет играбельным, но не факт.

Э-эх, ничего принципиально нового в и в этом дополнении( Все то же самое - бегай, делай дейлики одни и те же, делай викли, качай что-то после прокачки самого перса. Только новые картинки/человечки/зоны, и те уже через месяц-два приедаются…
Помнится переход с классики на БК - вот это, дааа. Полеты и все дела. С БК на Лича - тоже тема, атмосфера в корне поменялась в лучшую сторону, появилось ОЛО, Серебряный Турнир…
Потом прилетел в Азерот Смертокрыл и перекроил карту - снова есть что-то новенькое на старом месте - продолжение, так сказать, классики (все норм, кроме подводной локации, ненавистной мной). А потом…
Потом была так себешная Пандария, я в нее, честно, не играл с выхода, только пролетом - качался на Дреноре. Вот он выстрелил. Гарнизон дали, квесты пошли из гарнизона, сюжетные инсты (впрочем, быстро достали одни и те же рожи), старые локи из БК в новом виде и все дела… Только из-за этого я и решил продолжить вов гонять.
Потом начинается пафос и ядовитые тона Легиона, беготня по локациям, квесты, что-то вроде гарнизона из Дренора - оплот классов вроде бы, только с толпами рядом бегающих шамов/варов/локов и т.п. В общем, Дренор продолжился с небольшими изменениями - качай амулет, пуху, еще что-то качай - тапочки, валенки, варежки и т.д.
Про войну за Азерот я вообще молчу - просто копи-паст, как по мне, механики Легиона, завернутой в новые локации. Разве что появились эти бои за азерит на островах, которые после 10 раза уже так надоедают…
И что нового в этом патче? Пока ничего не заметил принципиально нового:

  • Ну выберешь ты одну расу КОВЕНАНТА, ну другую, ну четвертую - а какая разница? Маунт другой да квесты чуть другие? Скилы другие! Ну так и раньше было - выбери ветку талантов, какую надо, вот те и скилы другие, да и вообще спек другой.
  • Ура, вроде тапочки качать не нужно! Блиин, славу качать теперь((( И какая разница?
  • Телохранитель из Дренора (забыл про это, кстати) потом превратился в соратника в Легионе. Теперь он медиум, ты что-о-о-о-о! А какая разница?
  • Таланты из топора/дагера/посоха и т.д. в Легионе перешли в таланты из амулета в БФА, а теперь в шадоусах мы раскидываем их у медиума, как я понял, соединяясь с ним по астралу или чего-то там . Есть разница тут? Ничего принципиально нового, снова…
  • Раньше вставляли в пуху камешки там всякие, в амулет скилы там всякие вставляли. Теперь в шадовсах нам говорят вставлять (!!!) в медиума (!!!) какие-то проводники ! Или полупроводники…
  • Раньше мы открывали таланты и выбирали ветку. Ну ладно хотя бы в пухе там что-то выбирали да в амулете. Теперь нужно в ковенанте что-то там выбирать. Но сначала нужно его самого выбрать. Потом вставить в медиума проводник/полупроводник, потом ковенант (да, емае, уже бесит слово!) позволит выбрать у него скилы. Ну, в общем, чуть одна и та же - у нас есть свои скилы, другие откуда-то там берутся после прокачки чего-нибудь.
  • Опа, а в ту локу я не смогу попасть, если не нафармлю анимы для проводника… Ну вот в Легионе просто шло по сюжету открытие локаций,. Здесь-там кв сделал, тебя отправили в другую локу - и так до конца. Теперь придется самому их открывать при помощи аним -ы/-е/-ов… Я правильно понял? Ну и какая разница, опять-таки?
    После БФА я с радостью пошел гонять в классику и уже оттуда не вылажу. Новое - хорошо забытое старое. Решил дождаться обновления, но что-то мне подсказывает, не стану я его покупать. Но всегда рад принять в дар!
    P.S. Прихожу с работы, захожу в классику, а там - ваше место в очереди 291, ждать осталось - 57 минут. Пошел на форум, нарвался на этот пост, вот и решил написать. Сами виноваты - проблемы там какие-то со входом, убивал сидел время тут))) Только что авторизовался и вошел, пошел играть. Всем успехов!
3 лайка