Battle for Azeroth: время на исходе

Battle for Azeroth: время на исходе

Перед путешествием в Темные Земли вы можете провести оставшееся время в мире смертных в поисках наград, которые нельзя будет получить (или можно, но с большими трудностями) в новом дополнении.

Просмотреть всю статью

Что-то эти блюпосты и тестирование рейда на бете намекают, что препатч будет через пару недель после окончания прокачки плаща до максимального резиста. :smirk:

Наш Азерот как-то слишком требовательна к тому, чтобы называть меня защитником. :roll_eyes:
Пожалуй останусь на стороне бездны и отдохну до следующего патча :relieved:

20 лайков

Предпочту остаться Служителем Н’Зота, так кошернее.

5 лайков

Да и хрен с ними. Очередной маунт, на который сядешь один раз, очередная ачивка-звание, про которую забудешь через пять минут и т.п.

37 лайков

Так в этом и смысл. Думаю, что может даже и через неделю.
Так что потенциально осталось 8 недель до препатча. =)

Я вроде все прочитал, но так и не понял а что станет с видениями? В них можно будет ходить? А как же без плаща туда ходить то?

Ну и черт с ними, если возможность получить “награды” убирают из игры искусственно завышая их ценность, то не такие они и ценные.

9 лайков

Пройдите говорит гер Нзота, рекомендуемый илвл 445.
С 445 щас даже в +2 ключ не берут ;d

38 лайков

Главное, во что упираются новички, апнувшие даже 445, это отсутствие конкурентного ДПС по сравнению с теми, у кого уже есть нужные азеритовые сущности и порча, а также отсутствие пресловутого Curve, который нужно линковать, чтобы взяли в рейд.

8 лайков

Да видения, фронты и экспедиции останутся.

Лучше б дату препатча уже заанонсили. А то “время на исходе”…Насколько оно на исходе-то?:expressionless:

7 лайков

Да и слава богу, скорее бы уже закончилось это бфа, каким бы не был в будущем шл, от бфа тошнит

17 лайков

Beta for Azeroth: время на исходе.
Да давай же, черт побери! Кань в Лету! Давай, скорее. Если б знал, как подтолкнуть эту поделку: давно бы сделал.

извиняюсь, не люблю негатив разводить на форуме откровенный прям, но этот аддон - это нечто…

3 лайка

Блин, даже у моего дк, одеваемого почти полностью с локалок - и то 447 (без макс плаща), на локе хотя бы 11/12 закрыто в обычке.

чот из предложенного нет ничего сочного. я лучше полночь так же не торопясь буду фармить.

4 лайка

Надеюсь препатч будет хотя бы в сентябре :blush:

Надеюсь не забудут сделать возможность ходить туда в соло)

5 лайков

Ну а что, “служитель” разве лучше звучит? Здесь ты защищаешь, вроде как, по собственной воли, а служить - это уже по принуждению.

Лайков: 1

А я то думал, почему в армии заставляли говорить “Служу России” :rofl::rofl::rofl:

Лайков: 1