Слово инженерам: воссоздание войны в Ан'Кираже

Слово инженерам: воссоздание войны в Ан'Кираже

Приглашаем вас узнать подробности о работе по воссозданию одного из самых известных событий в World of Warcraft — войны в Ан'Кираже.

Просмотреть всю статью

Я не хочу сотрудничать с ордой.

Почему? :frowning:

Вы там все злые и младенцев кушаете

Лайков: 1

Сплетни и поклёп, никого не кушаю :frowning:

2 лайка

:face_with_raised_eyebrow: ага!!! То есть злые - это правда! Я фсигда это знал. #ОлянсхорошийАрданэт

Лайков: 1

Это РИО детей есть. Орда тут не причем. Мы добрые. Когда сжигал Тельдрасил мне было тааак грустно. Сжигал и плакал. Плакал и сжигал.

10 лайков

Вкусно, и грустно

Делали делали, а получилось как обычно

Имхо, итог был весьма уныл и печален. Все время эвента было заполнено жуткими лагами и неспособностью как либо взаимодействовать с окружающим миром. Вместо того чтобы пытаться старое оптимизировать или усовершенствовать, нужно было просто переписать игру со старого движка на новый. Но это бабки, при чем не маленькие (да и не факт что оно стартовало бы гладко). Поэтому решили сэкономить и пойти по старому пути, но в итоге получилось г. Да и в целом все эти “ноучейджес” были из-за пессимизма в успехе классики со стороны активижн. Привет Бобби.

3 лайка

Жаль нельзя устроить геноцид по лору, так и хочется истребить всех ночных эльфов :grinning:

Лайков: 1

Сильвана, ты ли это? :smile:

Лайков: 1

Эльфиек не трогай,они хоть и не Блад Эльфийки,но тоже сойдут.

Жук есть уже у 4к игроков =)), очень редкий маунт, очень редкий…

2 лайка

Сколько коней со Страта в игре всего 5-10?

Это кста прошу заметить онли на неиграбельном Пламегоре. Остальные сервера откроют врата без лагов и вылетов с игры

Близы лучше скажите когда вернете ордынского нпс в силитусе, и забаните гномов которые его украли. Маленькая инди компания.

че вам опять гномы сделали?

Лайков: 1

А почему именно они его должны возвращать? Кто украл, тот пусть и возвращает.