Описание обновления, связанного с запуском Shadowlands

Описание обновления, связанного с запуском Shadowlands

Выход дополнения Shadowlands состоялся!

Просмотреть всю статью

Лайков: 1

"Родство с силой зверя: урон от способностей категории «Сила зверя» увеличивается на 30%. Критические удары от способностей, увеличивающих длину серии приемов, добавляют еще 1 прием. " Родство с силой зверя имеется в виду ветка кота или добавят в 3ю строчку талантов родства ещё и родство с Силой зверя? Не совсем понял этот момент

Серьёзно? Если ты уже ферал, то доступно родство с другими спеками. А если не ферал, то доступно родство с фералом. Ферал, это сила зверя, так на всякий.

Я в курсе,что ферал-это сила зверя.Спасибо за крайне полезное замечание. Меня интересует если я буду играть за кота(выберу специализацию Сила зверя),но в талантах в 3ей строчке выберу,например, Родство с исцелением плюсом.То бонус от Родства с силой зверя всё равно будет действовать для новой способности “Сердце дикой природы”,поскольку я выбрал специализацию: “Сила зверя”, либо она будет давать только бонус к исцелению (поскольку в 3ей строчке таланов я выбрал Родство с исцелением).Вот меня что интересует.

Лайков: 1

Новый талант «Сердце дикой природы» (заменил «Тайфун»): способности, связанные с родственной специализацией, значительно усиливаются на 45 сек. Время восстановления — 5 минут. При применении вы принимаете соответствующий облик (исключением является «Родство с исцелением»).
Родство с исцелением: эффективность заклинаний категории «Исцеление» повышается на 30%, а их стоимость снижается на 50%.
Родство с балансом: урон от заклинаний категории «Баланс» увеличивается на 30%. «Звездный поток» применяется мгновенно.
И тд

ну получается,что они имели в виду родственную специализацию,а ниже уже пишут названия,полностью совпадающие с названиями талантов 3ей строчки талантов за кота.Меня это и ввело в заблуждение=)

Ну короче это личный бурст от родства.

Ходила инфа, что в ШЛ у БМа скорость восстановления концентрации будет быстрее на 100%, наврали?

СОЮЗНЫЕ РАСЫ

  • Для разблокирования союзных рас больше не требуется превознесение фракции соответствующей расы.

А что нужно ?

Нужна цепочка квестов, которая даёт достижение. Подробнее можете посмотреть в посольстве союзников в столице.