Отпразднуйте 16-летие World of Warcraft!

Отпразднуйте 16-летие World of Warcraft!

Начались торжества в честь 16-й годовщины выхода World of Warcraft! Зайдите в игру до 22 ноября и получите достижение «16-я годовщина World of Warcraft», а затем проверьте почту — там вас будет ждать особый набор подарков на годовщину.

Просмотреть всю статью

5 лайков

Буст к экспе, это, конечно, здорово. Но вот жаль, что даже никакую новую собачку не дадут. Эх…

2 лайка

Коррака уже запилите нормально

7 лайков

Злые антипираты стащили Кул-тирас

Увидел в статье строчку:

16-процентную прибавку к получаемой репутации и опыту на 1 час

Но этот же сверток до конца ивента висит.

2 лайка

Вот именно! ДР - это навсегда, а бонус к экспе - на время. Какой то не праздничный др получился.

2 лайка

О! Точно! Коррак же. Пойду альтов докачивать.

Вот только ДР этот не у тебя. И что значит навсегда? Его, обычно, один день празднуют.

сюрпрайз мадер*акер(С)близзард

4 лайка

Тебе исполнилось например 30 лет - это навсегда. После завтра тебе не станет 19. Событие вечное и не исправимое, а подарок за это событие не памятное. Ну как пироженку принесли в подарок, съел и выс…л, ой.

АФК кач отменили, а у многих было столько надежд :sweat_smile:

Лайков: 1

Ты путаешь день рождения и возраст.

Скорее ты не понимаешь, что день рождения бывает раз в жизни.

Жаль, персонажей не покачать в удовольствие. Постоянные замесы-рубилово и капающий опыт было здорово.

Лайков: 1

Почему не докачать?пояснительную бригаду плиз.

Потому что понерфили опыт на Альтерака. Выше же новость Водьявиль кинул :man_shrugging:t6:

У него там всё по английскому моя не понимать

Главный подарок в том, что когда прилетаешь в пещеру времени поотгадывать загадки и порадоваться всяким корги тебя ждет толпа ордынцев и убивает нонстоп. А возрождение прямо тут же у них под ногами. А отключить вм вообще негде в пещере.

Сделали бы уже все событийные места святилищами как шаттрат, даларан и т.п., а то праздник заключается в том, чтобы понять как трусливо убежать от толпы уродов из пещеры.

11 лайков

Мне кажется или я тебя знаю?

Там сейчас не так уж капает сильно экспа как в прошлом году.