14-15 ключи, какой мин илвл?

Пофиксил, фо грейт джастис.

Первая неделя этого сезона (с Торментед) была Тиранической.
Чекнул, в принципе, например, 16 катакомбы, как не самый легкий данж, мы затаймили с запасом в 4 минуты со средним 226 илвл группы ( нас 3 + 2 пуга).

То есть 14-15 данжи должны закрываться достаточно спокойно с ил в диапазоне 220-225 :thinking:

Фармлю чумные нонстопом, ну так вот, два раза уже затаймили 14 с 4,5 к оверола самым большим, да там оба раза запас был копейки, да и комфортным на некротики эти прохождения не назовешь, но затаймили.

4,5 к это даже не 226 - что то в районе 220-222. Если что то метовое, типа шамана, то и ещё меньше.

Как, мистер Андерсон. Как вы это сделали?

Лайков: 1

Дык каскады же, все мобы от 1 до 2 босса взрываются на бочках (кроме лестницы). Ахтунг только перед первым боссом, не всегда разом залить могут, обычно после этого вайп, потому что пока все сдашь, там под 60 стаков навешают. Плюс билд через бомбу и вуаля, я ещё один дд с 4,1-4,3 к оверола. У дк урон вроде даже больше говорят. Хотя хз как они вообще живут на некротике.

Не таймили только один (вроде) раз, когда не хватало на втором бомбы залить.

Я, видимо, криво пулю. Больше 3.5к овера не получается.

40 стаков - предел. Дальше либо кайтишь, либо СМЭРТ.

П.С. А ещё я с бомбами не умею и ни разу не видел ДД, которые бы умели.

Вооот, а медведь танчит лицом 99 стаков, ска, 99!!! Живи теперь с этим, не мне же одному страдать =)

Про урон, это билд такой, там практически от половины сейвов отказываешься, которых у дх и так не фонтан, так что выше 15 это реализовывать никто не будет. Может и у дк есть что то типа такого?

Да, есть блад-пвп билд с легой на УС, но он больше под СТ и пулить в нём много - это сразу кладбоний.

Ору :rofl::rofl::rofl::rofl: спасибо

А еще на заборе йух написано, а там дрова… Жизнь жестока.

Самый простой данж на этой неделе, наверное и время более чем предостаточно

Исходя из своего опыта, проси лидера взять Фрост мага и можешь считать, что на этой неделе у вас на один афикс меньше)