Срочные исправления - 12 марта 2021 г

Срочные исправления - 12 марта 2021 г.

Представляем информацию по срочным исправлениям к World of Warcraft: Shadowlands и WoW Classic.

Просмотреть всю статью

Ну исправили и исправили

5 лайков

А почему при нажатии на ссылку срочных исправлений 2 декабря перенаправляет сюда - на 25 ноября?

2 лайка

У аркан магов чародейский обстрел восстанавливает 1% маны за каждый потраченный заряд, вместо 2%, как указано в описании способности. Знал бы я, как связаться со службой поддержки, чтобы сообщить об этом, так бы и сделал, но уже неделю голову ломаю над этим квестом, кажется, что его невозможно пройти. В общем, пожалуйста, кто знает и могёт, сообщите близам информацию.

Исправления с невозможностью (да и вообще отсутствием их в экране создания персонажей) создать персонажа союзной расы так и не решена, хотя в поддержке мне говорили, что хотфикс был (спойлер: нет).

С этим проклятым рандомом в подземельях вообще отпадает какое-то желание играть! Раньше все было нормально, стабильно за прохождение можно было получить одну шмотку, иногда больше. Подходила она тебе или нет - вопрос десятый, но за потраченное время и усилия давалась какая-то награда, ВСЕГДА. Это мотивировало продолжать процесс. Сейчас же сделали какую-то гребанную рулетку, где кому-то падает по две-три шмотки за данж, а кто-то (как я, например) закрыв ТРИ ДАНЖА подряд не получает НИКАКОГО ЛУТА вообще. При увеличении общей сложности подземелий и, соответственно, необходимого на их прохождение времени ВЫ решили игроков еще и награды лишить! Всего доброго, мне нервы дороже.

10 лайков

Ты походу три одинаковых мифик инста
прошёл подряд :clown_face:

Скучать не будем

Апните фуриков еще хоть чуть-чуть!!!

Что за корявые правки порежьте уже дмг у сабов на первых секундах боя или все бурсты им на гкд поставьте и вв монков в пвп и хоть немного апните сурвов, за что люди в близзард деньги получают? Дали возможность одеться в пвп, но играть с таким балансом не что тяжко это прям жесть

7 лайков

Главное ммов сразу понерфили перед началом арена сезона, а про этих товарищей как бы забыли)

Как сейчас делать ачив “Стрельба без поражения” за альянс, у меня остался только Бейн, но его нет в Громовом Утесе, а тот что в Орибосе не подходит.

И еще я не могу сделать ачив “Бука” за орду где надо кинуть в него Снежок.

Вместо нерфов одних спеков,лучше бы другие поднимали на тот же уровень или хотя бы близко…

Гениально. И превратилась бы арена в тотальное “кто быстрее нажал кнопку”. Я, конечно, люблю тему дикого запада и вот этого вот всего, но может не надо это в вов?

Лайков: 1

Где нерф упоротых баланс друлей и монков?

2 лайка

а ещё ппалов и армсов

Зачем поднимать спеки со дна…зачем нам возможность выбора.лучшие разрабы …

457 редактирований поста :eyes:

Нет, что ты. Давай и дальше барахтаться в болоте станов фиров по 5 минут или пока не хилл не потеряет сознание.
П.с. в игре есть не только пвп, держу в курсе.

Лучше бы убрали надобность повторного нажатия скилла вентиров для роги. Как же он бесит, словами не передать.

В данный момент получается, что в игре есть только ПВЕ контент, ибо баланс в пвп просто смешной. Понятное дело, что его никогда не было и не будет, но не до такой же степени, что в 200й пвп гир тебе плюхи по 20к прилетают инстантовые.