Развивайте персонажей в кампаниях в прошлом!

Развивайте персонажей в кампаниях в прошлом!

Проходите сюжетные кампании, чтобы достичь максимального 50-го уровня!

Просмотреть всю статью

2 лайка

Еще не плохо было бы вернуть цепочку с кольцом дренора (но без легендарного статуса) дол до гарроша и тд и тп что удалили

4 лайка

вообще вернуть все сюжетные линии чтобы варкрафт имел возможность прохождения а-ля полноценный сингл

14 лайков

Зачем эти костыли? Не проще ли во всех игровых зонах, кроме актуального дополнения, ввести сплошное скалирование 10-50лвл?

тогда на 60 уровне будут проблемы с соло фармом старых инстов и рейдов)

Лайков: 1

Да, спасибо… Какой в этом смысл, если на 50 уровне меня выкинет из сюжета. Почему просто не остановить получение опыта на 50 уровне??
Я очень надеялся, что смогу пройти старые дополнения через Хроми за своего основного персонажа. Я понимаю, смысл в том, что-бы я как можно скорее купил ШЛ, но я хочу пройти старые дополнения!!! Почему не дать мне возможность пройти их моим персонажем 50 уровня? Какой смыл обрывать сюжет… не давая возможности игрокам пройти старые дополнения “от начала и до конца” и “как это было задумано изначально”… :face_with_head_bandage: :face_with_head_bandage: :face_with_head_bandage:

3 лайка

Это невозможно. В старых аддонах был другой баланс, другие таланты, другие механики. Актуальных рейдов нет, ключей и всяких испытаний вроде Башни Магов тоже. В вов такая модель игры. В старых аддонах нет никакого смысла

В старых аддонах есть сюжет, который интересно пройти. Но проходить все локации с мобами низкого уровня крайне скучно.
Почему невозможно? Это не только возможно, но и уже реализовано через Хроми. Вопрос только в том, почему не дать возможность продолжить сюжетную линию на 50 уровне, или даже начать и пройти все дополнение на 50? Я бы с удовольствием прошел. Да, ты не получаешь опыт, но знакомишься с сюжетом, и потом, игрушки и маунты остаются актуальны.
Вырывают из сюжета, для того чтобы игрок быстрее купил актуальное дополнение, вместо того, что-бы дать игрокам выбор. Можно остановить получение опыта на 49 самому (почему бы не предложить игроку на 49 эту функцию во Времени Хроми?)… но я вот не знал, что мне на 50 уже Хроми будет недоступна… и что теперь… мне придется создавать еще одного персонажа… а я бы хотел пройти всё за своего основного.

4 лайка

Потому, что пройти квесты != пройти дополнение
Если тебе хочется пройти квесты, то вообще пофиг, какие там будут мобы. Квесты в вов все равно не представляют из себя вызова и просто спидранятся

Согласен с тобой. Но имеем то, что имеем. Я как попал в игру и стартанул с БФА сразу задался вопросом, почему именно от сюда стартовая точка повествования? А где же истории прошлых аддонов? Я долго созревал к возвращению в официальный ВОВ. Лет 10 по разным обстоятельствам откладывал покупку подписки, пропустил столько контента и сейчас вместо того, чтобы основным персонажем насладиться всем, приходиться плодить твинов. Многие советуют идти в Классик. Думаю так и сделаю.