Проблемы с ковенантом после смены. Глава, этап сюжета ковенанта 1/9

Просто люто плюсу. 13 декабря. сменила ковенант неделю назад, прошла все-все квесты, которые относятся к ковенанту, открыла транспортную сеть. Награды за 1 часть кампании не засчитались - нет никакого маунта моего ковенанта, который дают всем. Транспортная сеть не работает - у меня нет квеста на его активацию (я вкачала его в обители), нахрена вкачивала - не знаю.
Близзарды видимо так мстят своим фанатам за то, что их заставили позволить игрокам менять ковенанты :slight_smile:

2 лайка

Да поддержка ответила, и квест заработал на смену ковенанта, вступил в новый. Транспортной сети нет (квест сделан и сеть активирована), маунта нет.

Апну тему. Так же как и многие сменила ковенант. Квест должен быть у Дреки, но ее нет на месте. А там где она стоит квеста нет. Ответа на запрос ждать 19 дней…

Подожди, по факту отвечают быстрее.
Форум, увы, никак не поможет в данной ситуации.

Как вообще можно было был такую сырость допускать? Знал бы не менял ковенант. Близы даже не удосужились убрать такую возможность пока решают проблему.

Лайков: 1

Данная ошибка была исправлена, но если Ваш персонаж все еще подвержен ей после смены ковенанта, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки, дабы можно было засчитать ему прохождение первой главы.

а как обратится?)

Esc- поддержка- вкладка на главную- нажать на картинку с нерубом ( она стоит второй и там написано что-то о устранено неполадок и сообщении об ошибках)- дальше уже все увидишь.

Ахахахах парни вы не понимаете это тонкий тролинг от близардов. Создать тикет невозможно сейчас по любому вопросу. Так что, ну что поделать играйте так. xD

если ты не осилил, это не значит, что другие не смогут.

2 лайка

создал уже тикетов 6 а они чёт даже не торопятся

наспамили тикетов, теперь все будут ждать немножко дольше из-за вас. Вам должно быть стыдно.

Лайков: 1

ну если они не в состоянии сделать адекватно я виноват?)

а если вы в очереди к кассе в пятерочке стоите, и кассирша одна, вы тоже друзей зовете с вами вместе постоять?

3 лайка

я бы еще бан давала за флуд тикетами :smiley:

так если мы им платим почему я ещё должен греть голову с того что они не могут выполнить свою работу адекватно? я захожу отдохнуть а не напрягаться.

платите вы за доступ к серверам, а поддержка - это бесплатный сервис.
Хотя с вас бы конечно по-хорошему надо бы по полтиннику за каждый лишний тикет содрать.

Плюсую, сменил ковенанта ночного на кирии завис квест Кульминация у нпц Аэфий

Лайков: 1

Такая же беда вот прям точь в точь)

Та же проблема на квесте кульминация, моб не активен. Отключение аддонов не помогает, никаких более квестов на призыв не появляется.

2 лайка