Праздничная распродажа началась!

Праздничная распродажа началась!

Хотите порадовать подарками себя или друзей? WoW вам поможет! Воспользуйтесь скидками на особые комплекты, средства передвижения, питомцев и не только!

Просмотреть всю статью

Но с РУ региона ведь нельзя дарить подарки :thinking:

Низзя, но пополнить кошелек другу - можно)

А где оскаленный разоритель…

Его убрали из продажи на неопределенный срок еще год назад.

Знаю, но я надеялся что неопределенный срок, это Новый Год и там опять убрать, и уже представлял как закидываю Бобби Фералу свои рубли :frowning:

Увы, даже шапочки, емнип, еще не возвращали, хотя их убрали еще раньше…

Эх, надеялся на пижамы за близзкон, но нет :neutral_face:

Дай боже до Бобби не дойдет пару транзакций и, в целях наверстать упущенные бабки, он вернет маунтов и шапочки в магазин :face_with_monocle:

Лайков: 1

Ну, Близзконовские награды вообще в магазине еще ни разу не появлялись, если не ошибаюсь.

Пожалуй я денежку приберегу, энивей пользоваться им не буду. Но лисик милый, да :smile_cat:

Появлялись, в овервотче за 9 побед давали близконовский скин, даже не в магазине, просто на халяву…

Я вот смотрю на Космо-Лиса, и мне его жалко стало. Прям какое-то издевательство над животным. Ему такая упряжка явно не к лицу (мордочке).

Такая упряжка вызвыла бы агрессию у животного, и всячески он бы старался скинуть её с себя.

А как пополнить кошелёк другу?

Внизу - пополнить другу.
Но это можно сделать только реальными деньгами, с баланса своего кошелька пополнить не получится.

Лайков: 1