Сибирская гильдия Иллюзия прогресса 17-20 МСК 6\12

Нуждаемся в адекватных дамагерах (в идеале с хилоспеком)

Продолжается набор по указанным классам/спекам

Нуждаемся в адекватных дамагерах (в идеале с хилоспеком)

Нуждаемся в адекватных дамагерах (в идеале с хилоспеком)

Нуждаемся в рдд и хилах

Продолжается набор по указанным спекам/классам.

Нуждаемся в рдд и хилах

Нуждаемся в рдд и хилах

Нуждаемся в рдд и хилах

Нуждаемся в рдд и хилах

Нуждаемся в рдд и хилах

Нуждаемся в рдд и хилах

Под 8.3 есть места, для РДД. Убьем Нзота вместе!!!

Нуждаемся в рдд и хилах

Нуждаемся в рдд и хилах

Нуждаемся в рдд и хилах

Нуждаемся в стабильный рдд и хилах! РТ ср-сб-пн 17-20 мск

Коротко о впечатлениях об этой гильдии.Рот у рл во время пула занят не разговором о тактике или анонсах и прочего что очень важно во время освоения мифик рейда,в это время он предпочитает говорить о всяком разном,и прочей ерунде засоряя тем самым войс.Офицеры этой гильдии любят не выходить из луж и остаются там до тех пор пока не умрут,либо хил не отвлечется на них,а в это время танк умирает.Собственно о танках,сам рл в роли танка обмазанный корраптом в 80+ орет на хилов что его не хилят,получая при этом фатальный урон,топ 1 по получению урона от глаза это собственно и есть сам рл и гм гильдии,всех игроков играющих в статике не волнует прогресс,им важны цифры в Details,крутил кручу и буду крутить,зачем нам механика босса,если я потом по итогу всех пулов буду топ в дпс.Коротко о других игроках и что я для себя выяснил,существует правило этой гильды,умираешь в луже несколько раз 5к-10к в гб.Но есть индивидумы,которые никак не несут наказания за свои ошибки,во время освоения боссов я указывал на игроков которые очень много получают лишнего урона,которого в принципе очень очень легко избежать,им было не до этого,они крутили логи и тем самым получали урон,рл никак на это не реагировал.Единственный человек который хоть как то старается в этой гильдии,это второй танк этого чудесного(нет) статика.Все остальные ходят для галочки.Устал от спокойной жизни?Добро пожаловать в этот помойный статик!

Всё так, как написал этот человек из под лоулевел персонажа, боясь засветиться своим мейном.
Если бы не удалили консул лут, то мы бы и на вещи ещё кидали народ.

Сейчас у нас убито 4 мифика и видели последние процентики здоровья собаки. Полагаю, за одно-полтора кд точно прижучим этого босса.

Всё так же ищем игроков среднего и выше среднего качества в наш коллектив.

Нуждаемся в стабильный рдд! РТ ср-сб-пн 17-20 мск
Наш прогресс 5/12