Сводка новостей о World of Warcraft с BlizzConline

Сводка новостей о World of Warcraft с BlizzConline

Салон BlizzConline завершен, и мы подготовили для вас сводку свежих новостей о World of Warcraft.

Просмотреть всю статью

5 лайков

К сожалению 20 февраля - это рабочий день. Будем смотреть повторы.

Лайков: 1

Скрестим пальцы за анонс БК!

9 лайков

Так-то нормально, завтра днём - новая серия вандавижн, ночью - близзкон, с хайпа на хайп.

Может оффтоп, но меня позабавил тот факт, что Иллидан лицо Хартстоун. Не сразу увидел карты у него в руках

this. Играть не за дренея как-то не прет даже теперь

Так уже, дорогая, уже! Офф объявили, в 2021 выйдет BC!

А чё ты в 1 часа ночи будешь работать? ух, очень жаль, надеюсь ты не сторажом на складе работаешь? Хотя и сторажом быть не плохо на складе. Если интернет туда пробивается, можешь на складе посмотреть трансляцию)

А где железобетонные пруфы?)

Да я думала, все уже видели! На форуме классиков выложили ссыль, а я могу только скопирайтить с ресурса нубский клубешник!
. В 2021 году Blizzard Entertainment воссоздает первое дополнение для World of Warcraft, позволив игрокам со всего мира вернуться в Заределье, каким оно когда-то было ( Ц )

А чё это у вас в таймере до близзкона показывает 5 часов, а не 1 день и 5 часов? :face_with_raised_eyebrow:

А в Battle.net написано 19-20, кому верить?

Я тебе скажу больше, у меня в Иркутске всё начнётся в 6 утра. Церемонию открытия я посмотрю, а вот потом на работу.
И не забывай, что не все могут лечь в 2 часа ночи (или позже в зависимости от часового пояса) и нормально выспаться на работу.

Ах да точно, забыл про часовые пояса. Ну да, после работы можно будет глянуть повтор. А вообще жаль что СБ сделали рабочим днём.

Посмотрим :grinning:

Подскажите, а официальную трансляцию можно будет стримить у себя на твич-канале с реакцией или нет?)

Лайков: 1

Тоже интересует этот вопрос. На сайте есть всякие материалы для размещения на стриме. В том числе и логотипы Blizzcon. Но возможно это материалы для каких то официальных партнеров Blizzard.

Так а восколько транслейшн будет по православному времени? На какие 3 часа утра будильник ставить?

Лайков: 1

Там так и так запись будет, а не онлайн трансляция.