18 Мая - предпологаемая дата начала препатча

Сегодня ночью тестовые игровые миры WoW Classic пополнились данными и материалами для функции клонирования/переноса персонажей с обычных серверов на сервера классической эпохи в The Burning Crusade Classic. Это касается новых строк с подсказками/названиями функций (среди которых, кстати, упоминается дата 18 мая 2021 г.), а также логотипов и изображений для интерфейса выбора судьбы своего героя.

Самой любопытной деталью является строка “BURNING_CRUSADE_TRANSITION_DEFAULT_CLONE_DATE” со значением “18 мая 2021 г.”. Она может ссылаться на дату выхода препатча The Burning Crusade Classic и активации функции клонирования/переноса персонажей или же дату запуска самого дополнения. Также имеется шанс, что это просто временная или наугад поставленная дата, которая уже устарела или никогда не была точной, а значит ничего интересного не значит.

3 лайка

Ну это больше похоже на правду, чем прошлая бредовая информация про запуск БК 4го мая. Видимо, под конец лета выкатят и сам аддон.

Никак не может она ссылаться на это. Выход каждого аддона проходит через 3 стадии - альфу, бету и препатч. На 12 марта мы имеем 0 из 3 стадий и 0 их анонсов. Так что выйти в мае бк не может. А вот что-то из стадий, да вполне.

3 лайка

Делайте ставки, господа, делайте ставки :laughing:Ставки на дату выхода БК и БЭТЫ поехали

альфу же вроде на прошлой или позапрошлой неделе запустили

3 лайка

Мне интересно, т.к я новенький в классике, в бк реально будет попасть в пуго рейд? То сейчас только за голд собирают.

На пламегоре нет. Иди на змейталак , там точно найдешь

Там закрытая альфа для разрабов и их друзей. Но релиз в мае вряд ли, препатч ещё может быть.

Альфа почти всегда закрытая.А вот бета тест бывает закрытым и открытым(ЗБТ/ОБТ)

Всегда интересует такой вопрос, что же плохого в Гб рейдах?
Вот вообще не догоняю, пошел в рейд, тебе не выпала нужная шмотка, но ты хотяб полутал голды, если выпала - купил.

5 лайков

В этом и загвоздка. Судя по ценникам за шмот БВЛ просят 2-3 тыс голды а это даже не топ рейд. Ну как-бы дорого…

В ГБ не берут новичков - очевидно что если ГБ перетягивают опытных и одетых игроков из казуальных гильдий, гильдии распадаются и не образуются новые - новичкам просто негде играть и получать опыт рейдовый

3 лайка

это где у тебя такие цены? или ты про какой-нибудь дфт говоришь?

как раз берут с тем расчетом что они будут там закупаться

А чем новичку закупаться имея при себе 100 голды условные? Ролл система намного проще и лучше

Лайков: 1

это уже другой вопрос. многие просто твинков щас под бк одевают, а голда у мейна явно должна быть если не первый перс у чела

Идёшь сначала ЗГ/Оня/Ак20, покупаешь/выбиваешь себе нужный шмот, и вот, теперь ты готов покорять МК/Был/ак40

Лайков: 1

Не знаю, что это такое. Но опять же пусть даже 200-300 голды за шмот ещё можно новичку наскрести. Но тот который мне озвучивали вообще не подъёмный.

Наскрести 300 голд на 1 шмотку и ходить голозадым без денег.
Сама концепция ГБ не располагает к новичку. В ГБ рейды ходят альты у которых на мейнах несметные богатства хранятся

6 лайков

бис-тринька на физ.дпс. Талисман драконьего клыка

ну я хз где ты такие цены нашел. во всех гб в которых я была за такие цены уходили только какие-то суперредкие и супернужные бисовые вещи.
всякие т2 куски от 20-30г за штуку

Лайков: 1

O_o Может меня дизинфформировали. Есть это так, то вполне норм ценник.