(А) РТ 18-21. Набор в статик!

18/04/2018 01:30Размещено Асфридия
Здравствуйте. Недавно ушёл из рядов Орды. И ищу гильдию. Прочитал эту тему. Собственно, ищу команду под следующий аддон, да и просто хорошо провести время. В миф прогрессе не сильно заинтересован, максимум гер. Вот и хотел узнать , не будет ли это мешать, так как вы на миф нацелелись( на момент написания сообщений, может у вас уже прогресс пошёл дальше).

Привет)) прогресс пока стоит, так как набираем стабильную 20-ку, фармим гер и учим новеньких. Напиши на любой из батлов-нам нужны хорошие люди))
ап
ап
ап
Здравствуйте, примите холипала 930? Недавно создал первого персонажа на Гордунии на Голдрине прогресс фул гер 2/11 миф.
25/04/2018 08:53Размещено Коррамир
Здравствуйте, примите холипала 930? Недавно создал первого персонажа на Гордунии на Голдрине прогресс фул гер 2/11 миф.

Привет, к сожалению место холи пала занято, да и хилов у нас фул. Если надумаешь играть ретриком-милости просим)))
Ап! Ищем хороших дд с посещением! Ждем)
ап
ап
привет, играл до этого за орду, сейчас вернулся и начал всё заново за альянс, философия ги нравиться, примите?
ап
ап
Доброго времени суток планирую трансфер на ваш сервер, подскажите не найдется ли мне местечка в вашем коллективе ))
08/05/2018 11:36Размещено Вовканк
Доброго времени суток планирую трансфер на ваш сервер, подскажите не найдется ли мне местечка в вашем коллективе ))

Привет)) Место найдем)) Пиши)
ап
ап
Есть местечко жля старого морского льва?)
17/05/2018 15:27Размещено Анитриэль
Есть местечко жля старого морского льва?)

найдем тебя в игре)) Жди =)
Нечайно письмо удалил)) с онлайн сегодня буду до часов 2 по мск)) пишите
Ну или новое напишите)) с никами кому в пм писать