(А) РТ 18-21. Набор в статик!

оп оп
ап
Апаемся и ищем хороших ребят к выходу нового дополнения (летом рейдим неохотно-все отдыхают)
А будет собеседование или как?
04/07/2018 00:46Размещено Руфалло
А будет собеседование или как?

собеседование...это вряд ли, скорее просто общение с офицером который принимает и все)) мы не на работу людей набираем
ап
04/07/2018 10:28Размещено Алестразер
04/07/2018 00:46Размещено Руфалло
А будет собеседование или как?

собеседование...это вряд ли, скорее просто общение с офицером который принимает и все)) мы не на работу людей набираем

Окей, кому писать?)
06/07/2018 23:56Размещено Руфалло
04/07/2018 10:28Размещено Алестразер
...
собеседование...это вряд ли, скорее просто общение с офицером который принимает и все)) мы не на работу людей набираем

Окей, кому писать?)

на первой странице есть баттлы :)
или мне можешь сразу
оп!
ап
ап
оп оп
Доброго времени суток! К вам еще можно вступить? Пыталась обратиться к офицерам из первого поста по БТ, но никого с пятницы в сети не могла поймать(
Эту Гильдию я никогда не забуду.
Очень приятный и добрый коллектив, приютили, накормили, объяснили и одели.
А Рейдить с ними одно удовольствие, как это сейчас модно говорить "Ламповая" атмосфера. В рейде не бомбят а отдыхают, проходя босса за боссом, угарчики присутствуют. А какие крутые эвенты внутри Гильдии, закачаешься. За все года что я играл в WoW, лучшей атмосферности и дружелюбия я не встречал!!!!
31/07/2018 12:07Размещено Анагарчик
Эту Гильдию я никогда не забуду.
Очень приятный и добрый коллектив, приютили, накормили, объяснили и одели.
А Рейдить с ними одно удовольствие, как это сейчас модно говорить "Ламповая" атмосфера. В рейде не бомбят а отдыхают, проходя босса за боссом, угарчики присутствуют. А какие крутые эвенты внутри Гильдии, закачаешься. За все года что я играл в WoW, лучшей атмосферности и дружелюбия я не встречал!!!!


З.ы. Главное не чавкать в микрофон xD
Одиноко скитающуюся душу примите к себе?) В микрофон не чавкаю :D
31/07/2018 12:07Размещено Анагарчик
Эту Гильдию я никогда не забуду.
Очень приятный и добрый коллектив, приютили, накормили, объяснили и одели.
А Рейдить с ними одно удовольствие, как это сейчас модно говорить "Ламповая" атмосфера. В рейде не бомбят а отдыхают, проходя босса за боссом, угарчики присутствуют. А какие крутые эвенты внутри Гильдии, закачаешься. За все года что я играл в WoW, лучшей атмосферности и дружелюбия я не встречал!!!!

Спасибо за добрые слова =) Нам очень приятно
Приветствую всех в этой теме. Также хочу присоединиться к вашей игровой семье.) Кинула запрос всем по бтегу, надеюсь примите наивную и пока еще "зеленую" панду. В мире ВОВ практически новичок.
ап)
ап