(А) РТ 18-21. Набор в статик!

ап
ап
ап
Думаю присоединится к вашей гильдии, ибо именно такого формата и искал :) Как с работы приеду - кину инвайт в батле :)
10/08/2018 11:54Размещено Эннатаэль
Думаю присоединится к вашей гильдии, ибо именно такого формата и искал :) Как с работы приеду - кину инвайт в батле :)

Привет, ждем-ждем)
апаемся и начинаем искать игроков в статик! Есть место для одного хила (хприст, дц, рдру), со 100% посещением и для дд/рдд. Ждем вас =)
ап
ап
ап
Привет. Очень понравился ваш подход к гильдии и рт. У вас будет место фурику в рейдах для освоения бфа?
21/08/2018 11:10Размещено Ваймиэль
Привет. Очень понравился ваш подход к гильдии и рт. У вас будет место фурику в рейдах для освоения бфа?

Привет, с миликами перебор, но если ты дружелюбный и общительный-мы найдем тебе место)) Пиши))
Приветствую! Хпалов не рассматриваете?
22/08/2018 12:53Размещено Олдвиски
Приветствую! Хпалов не рассматриваете?

Привет, напиши пожалуйста нашему РЛу, пообщайтесь)
Друзья, временно приостановлен набор варов в статик (в гильдию по прежнему берем всех).
Очень нуждаемся в хантах, внезапно они все кончились ))) Не откажемся от лока, шп, ретрика, монка (дд), энха.
По танкам и хилам у нас все занято, в статике больше места нет.
В гильдию по прежнему набираем ребят для закрытия ключиков и конечно же общения
Ретриков тоже комплект)) Апаемся
апаемся
ап
ап, ищем хантов
28/08/2018 10:21Размещено Алестразер
ап, ищем хантов

а как на счет фаер мага ? Eugene#21625
Практически новичок(давно не играл), хотел бы присоединится к вашей гильдии. Класс пал - свет, но так как пока низкий уровень могу сменить и спек и класс. Malarkey#21323