(А) РТ 18-21. Набор в статик!

28/08/2018 18:04Размещено Ведеара
Практически новичок(давно не играл), хотел бы присоединится к вашей гильдии. Класс пал - свет, но так как пока низкий уровень могу сменить и спек и класс. Malarkey#21323

Привет, холипал точно не нужен, очень нужны рдд, особенно ханты! Пиши на любой из батлов)
Уже. Нового перса сегодня с вечера может начну.
а возьмите меня )
01/09/2018 02:24Размещено Келирэль
а возьмите меня )

пиши, пропажа)
Апчик!
Снова набираем людей в статик. Нужны хорошие ддшки, по хилам и танкам фул.
По поводу статика писать в игре Накшбанди или в батл painbringer#2345
ап, ищем хороших дд для освоения Ульдира
А кому писать по поводу принятия в гильдию??=)
12/09/2018 09:06Размещено Микадзуки
А кому писать по поводу принятия в гильдию??=)

Привет, в первом сообщении есть бтаги)
Апаемся, ищем хороших рдд
Друзья, во избежание недоразумений я хочу еще раз повториться-мы не прогресс гильдия, у нам совсем другой приоритет-мы настроены на общение и хорошую атмосферу, неспешное закрытие нормала/хм. Я прошу всех, кто хочет вступить к нам внимательно прочитать первый пост и посмотреть видео, чтобы в дальнейшем избежать недопонимания и ливов. Мы не закроем нормал за одно кд и не закроем хм за два-у нас приоритет получение от игры удовольствия. Если вы хотите быстрого прогресса-это не ваша гильдия. Мы не воспринимаем людей как роботов для прогресса, нам в первую очередь интересен сам человек. Если вы хотите приходить в игру и с удовольствием общаться с друзьями, пусть даже вайпаясь на боссах - мы вас ждем =)
Апаемся
ап
ап
ап
А в мифик+ вы ходите? Не могу выдержитывать четкое РТ, интересны тиммейты для общения и сбора и прохождения мификов четко и с войсом, а то устал от рандомов, хочется быть уверенным в людях с которыми идешь. Играю казуально, мифики и аренка, 470 рио (в пве я хпал). Есть смысл инвайтиться?
20/09/2018 13:08Размещено Риверходж
А в мифик+ вы ходите? Не могу выдержитывать четкое РТ, интересны тиммейты для общения и сбора и прохождения мификов четко и с войсом, а то устал от рандомов, хочется быть уверенным в людях с которыми идешь. Играю казуально, мифики и аренка, 470 рио (в пве я хпал). Есть смысл инвайтиться?

по ключам ходим, закрываем каждое кд, есть любители высоких ключей)
ап
ап
ап
ап
ап