(А) РТ 18-21. Набор в статик!

03/11/2018 14:37Размещено Сакрэон
Ищу куда бы кости свои кинуть. Можно к вам?

Забрали, обогрели, обобрали)
Следующий!))
Ап! Внезапно кончились все вары
=( ищем ещё мага и приста
Ап
Приветствую. Нас четверо, играем на ясеневом лесу за альянс, там беда с народом, готовы трансфернуться. Пал(танк), монк (хил), сова и хант. Всем 30+ лет, места будут?)
05/11/2018 00:35Размещено Аллексеич
Приветствую. Нас четверо, играем на ясеневом лесу за альянс, там беда с народом, готовы трансфернуться. Пал(танк), монк (хил), сова и хант. Всем 30+ лет, места будут?)

Привет привет, напиши мне. Пообщаемся
Ап
Нужен лок, маг, хант, сова, вар и рога! Ап!
Ап, ждём)
оп оп, набор продолжается =)
Ап
апаемся и продолжаем активно искать игроков в статик! Ваш опыт в Ульдире не важен!
Ап
Ап! Продолжаем набирать дд! Вар, шп, маг, лок, хант!
ап
Апаемся! Ни одного вара в статике-проблемка) Ау, вары?
Апаемся и продолжаем активно набирать народ в статик!
Здравствуйте прочитав о вас я подумал а может я наконец-то нашёл свою гильдию, хотелось бы к вам вступить, я за дружный коллектив и хорошую атмосферу внутри ги, через неделю или дней 8-9 сделаю трансферт на Гордуни, надоело мне на своём сервере играть, то люди своими кучками бегают везде, то в дискорде нету никого, надоело хочу к вам в дружный и приятный коллектив. Напишите мне таг Престон #2999 без пробела. Хочется пообщаться в дискорде хоть и сегодня.
13/11/2018 18:46Размещено Монгиалл
Здравствуйте прочитав о вас я подумал а может я наконец-то нашёл свою гильдию, хотелось бы к вам вступить, я за дружный коллектив и хорошую атмосферу внутри ги, через неделю или дней 8-9 сделаю трансферт на Гордуни, надоело мне на своём сервере играть, то люди своими кучками бегают везде, то в дискорде нету никого, надоело хочу к вам в дружный и приятный коллектив. Напишите мне таг Престон #2999 без пробела. Хочется пообщаться в дискорде хоть и сегодня.

Списались. Апаемся
ап
ап