(А) РТ 18-21. Набор в статик!

Аааапочки)) Продолжаем искать активных ребят

Опаньки. Ищем людей для статика :slight_smile: Нужны дд/рдд и, возможно, танки. По хилам фул.

Временно набор в статик приостановлен, желающих много)
Но мы продолжаем искать рукастых локов, готовых заставить нас жрать камни!)))) Для них место всегда есть))
Ждем вас =)

Все еще ищем бравых шкафоносцев с особыми талантами по закрутке огурцов! :slight_smile:

Продолжаем искать лока!

Напишу сюда, в чате не так удобно, а я люблю писать много =)

Нравится ваше РТ. Сам из Челябинской области, т.е. МСК+2, даже с учетом того, что часто задерживаюсь на работе, к 18-00 мск обычно дома.

Серьезно рейдил еще в ВотЛК (АДК), потом в Катаклизме (БДК). Последнее время играл мало и соло. Но что-то хочется иногда порейдить в таком казуальном режиме. ДК у меня на другом сервере и оставлен скорее для соло игры. На Гордунни есть холи пал 76 и аффли лок 110. Смотрю, часто ищут локов, бросил пока пала, вернулся к локу. Быть офигенным локом не могу обещать (кнопок больше, чем у ретрика и АДК вместе взятых =)), но ДК и лок всегда были моими двумя любимым классами. Если интересно: Fallen#2751. Стучался на какой-то из батлтагов, указанных в топике, не авторизовали.

Кратко о себе: 35 лет, холост (что плюс для игры =)), начальник отдела в бюджетной конторе (что, увы, для игры минус - иногда на работе приходится долго залипать =)). К рейдам, по крайней мере в те времена, когда рейдил, относился всегда ответственно: не прогуливал, кроме случаев действительно веских причин, еда, химия обычно были в наличии.

Оп. В статик для рейда “Битва за Дазар’алор” ищем ддшек Маг, ДК, Лок, Монах.
По хилам и танкам набор закрыт.

Опачки! Продолжаем искать рукастых ребят

Вверх. Для освоения Битвы за Дазар’алор очень нужны локи.

Опачки, все еще ищем рукастого лока в основной состав

Сегодня отпишусь вам.

В статик очень нужны р/дд лок, шп, дх и пал.
Прогресс гильдии 8/9Н, 6/9ХМ, 1/9М.

Опачки, ищем ребят для освоения БЗД миф. 385+

Всем привет, очень бы хотел вступить в вашу ги для мифик ключиков, рейдить смог бы только по субботам ибо вуз в 2 смену. Могу быть холиком(мало опыта) и ретриком(опыт дренор весь легион в бфа начал лишь полтора месяца назад).
А вообще ищу в первую очередь компанию, а то висеть в ги на ку поднадоело)

Привет)) Для ключиков народ набираем постоянно, отпишись в игре на батл шеверона) Ну либо мне сегодня, я буду в игре почти весь день.

Друзья, текущий прогресс 9/9 нормал, 6/9 хм, 1/9 миф и четвертинка Мегакрута в хм) в ближайшее время делаем упор на мифик и продолжаем искать дд/рдд: лок, шп, дх, паладин.
От вас: прямые руки, гир от 385, шея от 36, посещение рейдов, нетоксичность.
От нас: дружный и общительный коллектив, который контактирует не только во время рт, спокойный и опытный РЛ, активность гильдии (ключи, рейды твинками, пр)

Поднимемся-ка вверх. Все ещё ищем активных пыщ-пыщеров

Опачки! Продолжаются поиски лока в основной состав!

В статик очень очень нужен лок. 390+, желательно с огурцами от дяди Вани по-восточному и со шкафом не из икеи :slight_smile:
Наше прогресс 9/9Н, 7/9ХМ и 1/9М

Апаемся и продолжаем искать!

Поднимаем тему