(А) РТ 18-21. Набор в статик!

Для усиления состава нужны: Лок, ШП, Элем, Рога, Рпал, Вар 395+, шея 37+. Также ищем хилов в статик миф ДЦ, Хприст, Рдру. Наш прогресс 9/9 Н, 7/9 ХМ, 1/9 МИФ. Упор делаем на освоение мифика.

Поднимаемся, не задерживаем очередь :slight_smile:
Прогресс 8/9ХМ и 1/9М

Для усиления состава нужны: Лок, ШП, Элем, Рога, Пал, Вар 395+ и ХИЛ (Дру, Прист, Шама, Монах). РТ пт, сб, вс 18-21 МСК.

Все еще ищем людей, прогресс 9/9ХМ, 2/9М.

Продолжаем набирать людей для усиления состава. Нам нужны: Лок, ШП, Пал, Вар 395+ и ХИЛ (Дру, Прист, Шама, Монах)

Кто едет вверх? Мы едем вверх :slight_smile: Ищем людей, адекватных и ответственных.

Друзья, во избежание недоразумений я отпишусь в теме. Поменять шапку к сожалению я не могу, спасибо новым “классным” форумам. Да, мы до сих пор дружная и общительная гильдия и в общем поменялось в этом не так много. Но мы больше не казуалим так как раньше, делаем упор в прогресс и стараемся закрывать боссов в свое время. Мы продолжаем набор в гильдию для общения и ключей, но попасть в статик гораздо сложнее и то, что вы попали в гильдию, не гарантирует того что мы будем брать вас на освоение. На уже освоенных боссов-да. Просьба относится с пониманием, а не залетать в гильдию с воплями: “Вот он я-вагоньте меня!”

А мы продолжаем набор в статик. Нам нужны: ЛОК, ШП, ВАР, РПАЛ.
От вас гир от 395, прямые руки и симпатичные логи. От нас: самый лучший РЛ, спокойный и адекватный, дружелюбная обстановка, регулярные рейды

Поднимаемся и продолжаем поиски людей )

Ап темы! Ищем игроков для освоение миф БзД! Лок, ШП, Пал, Вар 395+

Алоха всем ) Продолжаем искать пыщ-пыщеров для освоения мифика :slight_smile:

Продолжаем искать игроков для освоения БзД миф. Прогресс 2/9. Лок, шп, рпал, вар 400+, шея 39+

Для укрепления состава рассмотрим хороших дд/рдд 400+, шея 39+ :slight_smile:

Ап! продолжаем набор!

Продолжаем искать рейдеров в основной состав!

Ап темы! Продолжаем искать дамагеров, 400+, шея 39+ рт пт, сб, вс 18-21 МСК. Для новичков и твинков рейд в среду - 18-21 МСК

Прогресс 3/9 мифик, траим роскошь. Продолжаем искать рукастых дд! Срочно нужен вар 400+, шея 395+! Логи выше средних !

Ап темы! Продолжаем активный набор народа, рассмотрим все классы! Начинаем поиски танка, со спеком дд

Поднимаю темку вверх! Продолжаем поиск людей =)

Ребята, привет. После перерыва готов врываться друидом танком (но если надо, то спекнусь и одену любой спек), сейчас пока 380 илвл. Приютите? :slight_smile:

Привет, к сожалению возможности и времени одевать новеньких у нас нет, поэтому берем людей только с прицелом на статик, которые уже одеты и с логами.
А мы продолжаем искать людей, на освоение Роскоши. Нужны дд/рдд 400+, шея 39+, приличные логи, микрофон.
Рассмотрим сильного хила (прист, пал, рдру)
Рассмотрим танка с офф спеком дд
Напоминаю, наш прогресс 9/9 н, 9/9 хм, 3/9 миф. РТ пт, сб, вс 18-21