(А) РТ 18-21. Набор в статик!

Продолжаем поиск 405+ дд/рдд и хилов для усиления состава.
Писать в батлы:
Воблочка - Воблочка#2446
Неминизм - esmere#2428
Тлау - sheveron#2767

Опачки! Ищем новых ребят к 8.2

Веселая компания ищет ребят

Если взять и просто апнуть))

Изменения в днях рт! Теперь рейдовые дни в статике ср, чт, пт 18-21 МСК

Поднимаемся вверх

опачки!..

Привет.
Если все так как описано - очень интересно, потому как для меня важен социальный аспект игры. Он был утерян по прошествую времени.
Сегодня я решил вернуться в игру то ли под влиянием анонса Классика, то ли актуальный контент заинтриговал. Как бы там ни было, мне нужно еще много догонять.
Хотел бы попасть и ощутить атмосферу вашего коллектива, а догнать - дело не хитрое.
Серьезно играл только в БК и Личе, остальные контенты только щупал - как многих игроков “золотого времени” ВОВ они меня опечалили.
Имеется опыт игры в топовых гильдиях, опыт управления гильдией, не малый опыт командования рейдами.
Хардкорности и небывалого прогресса не ищу - жажду душевной компании и приятного времяпровождения.

Привет, отписывайся на любой бтег =) (Лучше Неминизм-он почти всегда в игре)
Воблочка - Воблочка#2446
Неминизм - esmere#2428

Ап :slight_smile:
По вопросам вступления:
Неминизм - esmere#2428

Нужны Рдд(локи маги ханты присты шаманы) и Хилы(друид шаман прист паладин монах) срочно…
отписаться можно в игре
Саманна, Волблочка,Бульбашкин

Мы снова открываем набор в гильдию для усиления состава и походов в Ни’алота, Пробуждающийся Город -Мифик.
Наш прогресс на сегодня М 3/12 , ГЕР 12/12.
Нам нужны:
Хилы: Монк, Паладин
РДД и ДД Рассмотрим всех.
От вас: Уровень шмона под мифик рейд минимум 460, желание осваивать рейд, посещаемость.
От нас: Дружный веселый коллектив, поможем одеться закрыть ключик , подскажем по классу.
По вступлению оставлю свой BattleTag:Payk#2307 , но быстрее всего будет зайти к нам в Discord:
Нажимаем присоединиться к серверу и туда вводим этот код KuaDbVa
Дискорд при подключении в личку кинет инфу.
Приятной игры!

Лайков: 1

Поднимаем вверх.

Писал на указанный батл в ответ тишина. Как с вами еще связаться?)

Добавлялись видел в дискорд и в баттлтаг, но вот сообщений не отразил.
Попробуйте еще разок написать в дискорде Payk#7078

Поднимаемся АП!