Расширьте свои возможности в Burning Crusade Classic с пропуском в Темный портал и изданием Deluxe…

Расширьте свои возможности в Burning Crusade Classic с пропуском в Темный портал и изданием Deluxe Edition

Выход World of Warcraft®: Burning Crusade Classic™ состоится совсем скоро. Пропуск в Темный портал и издание Deluxe Edition станут доступны 19 мая.

Просмотреть всю статью

3 лайка

Забавно, конечно, что в Deluxe Edition для БК положили маунта и для актуала тоже. Так то понятно почему)

Лайков: 1

лучше бы летающее что-то нормальное туда положили, а не наземное ужалище, которое только на каче и на бг юзается.

6 лайков

а просто ап можно же будет купить?я хочу энха-_-

Лайков: 1

ездового Иллидана только если дадут куплю :rofl: :rofl:

7 лайков

Цена, мне нужна цена!

70 долларов, а чтобы точно купили маунт для актуала)

шадоулендс стоит так: Epic Edition. $79.99, Heroic Edition. $59.99. тысячи 3 за всю эту галиматью - как-то слишком.

4 лайка

А зачем мне маунт, который не летает в бк?

8 лайков

за всего-то 40 долларов. нанажимали успешные в опросе. там и по 9 и 19 долларов были варианты.

1,8к обычное, 3к за маунта на актуале

p.s. Цены конечно kekw

Оставили бы маунта на актуале. Зачем он нужен на классических версиях, если людям нужен был оригинальный БК?
Если хочется донатных маунтов, трансмогов, питомцев, есть же большой выбор на актуале.

7 лайков

тут к маунту еще вопрос. У каждого чара свои маунты, будет ли ящерица дублироваться?)

Лайков: 1

изначально шоповские маунты присылались на почту всем персонажам акка. вероятно, тут будет так же.

2 лайка

Был бы летающий маунт - купил бы, а так - зачем все это…

Цены прям завышены. Хотя близзы не первая студия которая повторно выпускает игры по таким ценам. Хотя пример сингл как Mafia: Definitive Edition с Mass Effect Legendary Edition плохое сравнение. Да и графика там получше.
Как полу-коллекционер подожду скидок через год. Жаль что хс с игрушкой нет на актуал.

2 лайка

Как я понял, скилл не дадут, чтобы ездить на эпиг маунте или есть какая инфа еще?

Региональных цен еще нет, не смотрите на буржуинские

У них редактор уволился что ли?
То превьюшка таймволков в лаунчере с датой “июль 2020” дня три висела, теперь

Подробности о дополнении World of Warcraft: Burning Crusade Classic — на оффициальном сайте.

:eyes:

Лайков: 1

Вроде бы у нашего региона больше нет Коммьюнити Менеджера.

3 лайка