Игра на опережение: важные решения в WoW Classic

Игра на опережение: важные решения в WoW Classic

Читайте подробности о том, чего ждать с выходом обновления, предшествующего Burning Crusade Classic, и запуском классических миров

Просмотреть всю статью

4 лайка

О как! Уже и таймер включили. Ну что же, ждём!

3 лайка

Вопрос, все гильдии сохраняться при переходе на БК? То есть вот у меня персонаж ГМ гильдии, я его переношу в БК, и мне гильдию заново собирать, или она останется?

3 лайка

А что насчёт даты копирования персонажа?

Если щелкнуть по значку копирования, откроется окно подтверждения с более подробной информацией. Там приводится дата копирования персонажа, которая указывает, до какого момента у него сохранен весь прогресс.

От чего она зависит? Прошла ли она, или нам предстоит ожидать часа X и до того момента можно собирать все богатства на 1го персонажа?

Таймер странный. С датой расходится

Сегодня 18.05. Ожидается обновление к репатчу, где можно начать ознакомиться с новой расой, если да то в какое время по мск?

Завтра в 10 утра после тех обслуживания

Клиент классического вов будет доступен для загрузки после сегодняшнего ТО или второго числа когда все окончательно ломанутся в портал?

На препатче уже надо определится идешь в портал или остаешся в болоте. Логично что клиент болота станет доступен после ТО.

Вопрос, а если я к примеру вот только решил в Classic начать играть, я не смогу его потом перенести в BC?

Ну по идее перенос из классики в БК подразумевал то, что твой перс был на классике ещё до препатча. С его выходом, зайдя в БК был выбор - перенести перса в БК, или зайти на классику и оставить его там.
А если перс создан уже после препатча в классике, то, по идее, перенести ты это сможешь только платно. Точнее копию сделать, вроде как.

Поправьте кто-нибудь, если Леперв в чем-то ошибся.

Ну в общем я понял, благодарю за оперативный ответ. Просто раньше в вов не играл, хотел с самых основ познакомиться, видимо придется с БК начинать:>