Shadowlands: приглашаем вас на Тайный рынок Тазавеш

Shadowlands: приглашаем вас на Тайный рынок Тазавеш

В обновлении «Цепи Господства» игроки смогут отправиться на Тайный рынок Тазавеш, где брокеры проводят коммерческие махинации и торгуют разнообразными экзотическими товарами. В этом мегаподземелье вас поджидает множество опасностей.

Просмотреть всю статью

3 лайка

“Это иллюзия! Что ты скрываешь?”
Напомнило

10 лайков

Breaking news!Следующая новость,будет о том что из Сильваны будет дропаться легендарный лук?Зачем постить то,что люди интересующиеся темой,и читающие ресурсы по ВоВу,а таких на форуме большинство,знают уже как пару недель?

9 лайков

Чтобы показать видимость работы и участия в жизни форума.

Лайков: 21

Точная дата приглашения, когда будет?
Ведь брокеры рыночка могут растерять своих покупателей…

4 лайка

Третьего дня, по совету проверенных камрадов, посетил новое мегаподземелье — «Цепи Господства». Сразу же, задыхаясь от жадности…

6 лайков

Патч когда уже?

3 лайка

Жалко, что только в эпохальном режиме.
А как же казуалы, которые ходят только в нормалы, героики и лфр.

4 лайка

Можете объяснить, что такое мегаподземелье? Я дропал легион и пропустил каражан. Оно будет доступно как просто инст одного уровня сложности, или же будут ключи на него? Как я понял, первый вариант, но как оно будет сохранять свою актуальность с течением времени?

Просто подземелье, только длинное и посложнее других эпохалок. Изначально будет доступно только в эпохальном режиме, в следующем патче разобьют на два подземелья и добавят ключи. Если смотреть на прошлые аналоги, то награды будут как с нормал-гер рейда, то есть награды с высоких ключей из других подземелий будут выше.

3 лайка

На форум пишут для тех ,кто не играет в игру

Лайков: 1

лично я в вов играю, иногда. и читаю форум. иногда.
я что меньшинство? =(

любопытно что за мода последнее время, но то, как лучше было бы :thinking:

4 лайка

Сколько репы и анимы придётся нафармить для входа? Учитывая упоротость всяких Гачикостасов, пихающих фарм во всё и вся, есть вероятность, что вход в инст будет платным.

Лайков: 1

А можно уже перестать воду на форум лить, ребят 7 месяцев без нового контента это не весело для подписочной игры, вас там точно не насильно держат?

Хардмод будет или подземелье на час?

Конечно будет. С вероятностью 100 процентов. Либо хм как в Мехагоне, либо таймран как в Каре . Им же этот инст на весь оставшийся аддон растянуть надо.

Забыл про каражан и мехагон?) Потом на 2 поделят и будет вам ваши ключи)

Это же Сурамар )

3 лайка

А зачем нам данж без ключей ?

Новость, чтоб очередь занять?