19, 20-29. Твинки и триалы на БГ в BfA. Часть 48 (8.1.5)

Во первых охотник Лешаак никого никуда не собирал, его позвали в групповом чате помочь, он пришел.
Во вторых, дай ссылку на персонаж 20 уровня Альянса который способен наносить от 1500 до 2200 ед урона по 29 охотнику .
Не можешь? , тогда это абсолютно адекватная реакция персонажа Лешаак, на попытку Альянса ганкать его хай уровнями не важно своими или чужими.
Логи боя никто не отменял.

ps Альтготт никогда не был чьим либо мейном, это всего лишь альт на ру вкладке для сбора материалов. Это очевидно из названия , назначения персонажа . Утри сопли и не пиши глупость.

Загадочная история Бенджамина Баттона: с каждым годом Готт все больше похож на 12-летнего школотрона своими отмазками =)

3 лайка

Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи

Не твой случай =) Прекратишь писать здесь глупости - сразу забудут =)

3 лайка

Знаете мне вас весело всегда читать, рука тянется жалобу за троллинг и прочее нажать но мозг говорит не надо :laughing:

Какие новости по твинкам в Темноземлях?

Как думаете до какого теперь будет стартовая?

Возможно ли что дадут два классических континента триалам или совсем запретят выходить за пределы начального острова?

Очень жду ваши мысли и догадки!

Лайков: 1

Привет. Почитал тему но так и не понял, за что банят 29лв.? А то я решил вспомнить молодость и немного потвинководить. И какие уровни сейчас популярно?

За ловкость рук при входе на БГ рядом с НПЦ, отвечающим за опыт.

Что? Я не в курсе, можно подробне?

Разговаривать с котами… , не дай бог.
Я так много не пью :rofl:

Какие должны быть новости.
Твинк - оплаченный персонаж, может ходить где угодно и как угодно в т.ч. духом :slight_smile:

Это мертвая тема.
Твинков на триальном БГ давно нет а их отдельная очередь имеет бесконечное время ожидания.
Для ПВП сейчас рулят Euro сервера 120 ( 20) лв.
ps
Ру-вкладка годится для:

  1. потрепаться в чате ,
  2. ганкать вечно ноющих на форуме качков

:rofl: :partying_face:

  1. юзать аук .
    pss
    Короче плохо все .
    Сыр с плесенью , вино старое , машина без крыши.
Лайков: 1

Стопнутые снова не могут играть с качками, очереди разделены.

Соответственно, твинко-движуха сместилась на 20-й лвл (бывшие 29-е теперь ветераны и играют вместе с качками и триалами). А 29-х банят за попытки незаконно просочиться на бг с качками, где им снова не рады.

А так об этом подробно в первом посте, с тех пор глобальных изменений в брекете не было, хотя небольшие были.

Насчет того, будут ли выпускать триалов-ветеранов из стартовых нуболок ещё ничего не известно. Но само обещание этих резерваций не внушает оптимизма.

Оффтоп: тот случай, когда потянуло на арену на капе. Делаешь пробников всех классоспеков, смотришь, кто чем дамажит и гадит, выписываешь на листочки контроли. Тратишь несколько вечеров и - бинго! - можно выкидывать всю макулатуру и идти выбивать шмотки с годной порчей.

Учитывая баг с окончанием сезона, уже без шапочки из фольги веришь в теорию, что отдела PvP в Б. просто нет. Арену такую лесом, ofc.

Просто весь 29й движ перекачался на 20е уровни.
Оделся в бис, прокачал профы и играет в кайф дальше.
А дедушка старый, у него уже времени на новые дела нет - землица зовет.
Поэтому ноет и просит, чтоб внучки не забывали.

Лайков: 1

Бедняжка кот. Тужится пыжится а разродиться не может. Да я понимаю, не всем дано. Проктолог профессия сложная.
Сарказм на триале это тебе не футболку в трусы на личном сайте заправлять, тут примеры нужны :slight_smile: :stuck_out_tongue_winking_eye:


а у тебя их нет.
Для меня 20 уровень себя исчерпал. Главное сейчас новой жизнью жить а не в заднице триала руками шарить.
Лайков: 1

Если серьезно, хотел на новый год сделать ролик, как и все прошлые годы, музон подбрал и видео …
А потом подумал а для кого все это , не для кого . Контингент игроков с уходом твинков сильно изменился…
Нет !, он не исчез , он именно изменился, ушли те кто могли и хотели , ну в массе своей ушли за редким исключением, остались те кто пока ничего не умеют и не знают , появились и те кому наскучил Альянс и они решили влиться в Орду, или наоборот, может не навсегда и не окончательно, но все же…
Казалось бы, НОВЫЙ ГОД , сделай подарок окружающим , прости…
Но это не просто , ну например : создатель триаланд в очередной раз из за неразделенной любви к своему детищу гадит тебе в тарелку, а ты смотришь и думаешь, серьезно, и это того стоит ?, просто сжуй скрывая слезы, потом вместе пойдете на БГ и там все будет ОК … но нет надо гадить , ведь это инстинкт а дерьмо не тонет и всегда лезет наружу…
А ты сидишь и думаешь, возможно в этом есть немного и твоей вины ведь если бы в свое время не удалился с его форума и постарался что то пояснить … а потом думаешь…
А стоило ли, нет, не знаю… .
Может проще махнуть рукой , сказать : убери пистолет, видишь, пропускаю, езжай давай, езжай своей дорогой …
Наверное нужно учиться прощать и нельзя хотеть убить человека, даже если этого очень хочется.
Надо быть добрым!
Я понял, если хочешь делать добро, нужно начинать с себя.
Делать комплименты триалу, серьезно.
Ты охотник или там паладин с 1500 к без инчата и проф… крутой перец…
Держи хвост пистолетом слушай , учись и все получится…
В глобальном смысле это не сделает наш мир лучше, но пусть хоть кому то на секунду станет хорошо…
Надо быть добрым!, даже если видно , что человек не хороший, погодите его бить , дайте ему шанс…
В новом году все обязательно будет хорошо!
Даже если не будет ни меня, ни Вас , ни 20-29 Брекета.
Удачи Всем и всего самого наилучшего в 2020 году.

Лайков: 1

Ппц. Он правда в это все верит…

Лайков: 1

А 20 лв. стопнутый часто прокает БГ ? Очередь общая или раздельная ?

Раз пятьдесят в теме написали, что очередь раздельная, и стопнутые хоть 20, хоть 29, тем более на ру-вкладке, вообще не видят бг. Вопрос, зачем стопать 20-го, если триалы и ветераны ходят с качками без проблем.

Просто ветерану перед окончанием подписки надо вернуть получение опыта, иначе потом придется делать это через поддержку, и не факт, что включат. Тогда опыт на неоплаченной учетке ему идти не будет, а проки с качками будут.

В триале есть смысл, если вообще не планируешь оплату. Он накапливает уровни до 30-го и при первой оплате игрового времени апнется. Но триалы снова груши для битья, поскольку на бг работают все чанты, не говоря о расходниках и бесконечной фласке с алхимии 300 лвл с +11 к мейнстату на бг.

2 лайка

С котами в темноте все понятно.
Тьфу на них еще раз.

Продолжим беседу по 20-29 брекету.
БФА сильно изменил составы игроков , увы не в лучшую сторону.
Дуротар опустел. Дуэлиться не с кем.
Лакмусовой бумажкой стала Арена.
Ветеранов там почти нет.
Встречаются единицы , все больше в пати "нагибаторов качков " Может разучились играть… или предпочитают ходить на евро БГ, не знаю.

Лайков: 1

Арены 20-29.

Лайков: 1

BG / Низина Арати … как привет из прошлого

Лайков: 1

Многие ушли в классику. Кого-то кап душит, слишком много там активностей, чтобы оставаться на плаву, не говоря о прогрессе. Кто-то просто набегался на лоулвл.

Не грусти, попробуй кап что ли, там и бг и арены, а с модными корраптами еще и цирк с конями.