20 Твинки и триалы на БГ в BfA / SL препатч. Часть 49 (8.3.0 / 9.0.1)

Новость вышла на нубклабе, что твинки будут в шл, тоже с ограничением в 20 уровень, но, внимание, по местному значению. 20 из 60. А это друзья мои, великолепно. Я считаю
Кстати, есть ссылки на сообщества твинков? Где расписание бг и прочие радости?

Шапку темы посмотри :slight_smile:
Если про 20 оставят, как в новости - то вскоре уберут ветеранов к стопнутым в отдельную очередь, или в пвп новичков не будет:) Ну или просто заблочат доступ на бг и арены.

Лайков: 1

Если заблочат это ьудет реально **па. Хотя по идее не должны. Это же типа для ознакомления триал-то. Как новенький познакомится с бг? :grin:

Если там будут нынешние ветераны - то они только кладбон изучат. На 20-ом в шл, если не будет для неоплаченных ветеранских учеток каких-то штрафов - 1 на 3, как сейчас (а немало кто может и больше качков за раз нагнуть и теперь) - даже слишком легко будет.

Ну останутся триалы- ветераны 20 ми уровнями и что из того.
Вопрос не в уровне персонажа а в том, что ему будет доступно на этом уровне.
Для триала главное доступность к БГ и Аренам. + для ветерана немаловажно участие в группах для координации и взаимодействия, а то что абилки отберут или заменят, таланты поменяют или понерфят… пофигу на это .
Пусть близы в очередной раз удавятся.
За последние почти 10 лет они только и занимались тем, что оказуаливали и выпиливали спелы , абилки лоу уровней из игрового процесса, так что все уже привыкли к их идиотизму.
На 20-29 брекете своя атмосфера и уничтожить ее близЫ могут только полным запретом участия триала в ПВП .
А пока этого нет, триал будет жить, потому что это халява и потому что с 20 лв начинают все.
Пищевая цепочка лоу брекета : нуб - триал - ветеран - твинк… не нарушена а только обрезана близами после выпиливания твинков из общего игрового процесса.
ps
После кастрации лоу брекета Ион Хаззикостас останется в памяти игроков триала, могильщиком твинкования и да, у него есть возможность прославиться еще больше создав запрет на БГ для триала .

С изучения кладбона и способов как на нем не сидеть когда вас фармят начинают все, а ты прям сразу нагибать хотел?
Так не бывает.
Сначала ты учишься ползать, потом ходить , а уж потом летать…
https://www.youtube.com/watch?v=fWL6c81u3QE

Да, у триалов доступно овер дофига всего. Если есть желание пилить старые ачивки, можно вообще весь SL просидеть свинкой и еще времени не хватит.

По теме – думаю, оптимально будет просто выждать месяц-два и посмотреть годную экипировку на xpoff в армори местных спецов. Самостоятельно разобраться во всех аддонах сразу – это слишком.

Триалы и стопнутые персы разделены на бг или нет?

А есть ли смысл делать твинка на ру сервере? Или все еще лучше на еу?

Друзья, добрый день.

Решил вкатиться в триал и не могу разобраться во всем вале информации по изменениям.

Вопросы:

  1. Почему 11го лвла не пускает на арену? Кнопка есть, при нажатии ничего не происходит…
  2. БГ на 20м прокают вместе с качками для ветеранов и триалов?
  3. Я правильно понимаю, что у триалов, в отличие от ветеранов остались драконовские ограничения на деньги и профессии?
  4. В каком аддоне качаться интереснее и профитнее всего?
  5. Есть ли смысл выбивать артефакт, шею азерота и тд - или это все не особо нужно?

Спасибо за ответы заранее!

Лайков: 1

Спасибо за ответы.
Так странно, ждал раньше долгие годы что дадут триала уровня так до 50го, и дали ведь, правда… странно :slight_smile:

Настоящее возрождение будет, если окажется, что топовый шмот надо солидно фармить в данжах, в квестах, качать профы, тогда будет прям устойчивый формат.
В рейды не пускает триалов, кстати?

И теперь ужасная путаница с профами, можно качать профы только классического контента? Или все? Хотелось бы зачариться-загемиться, все сковать, сшить - это возможно вообще?

У меня вкачана только профа Дренора на максимум. Другими не занимался. Причём на первом часу игры после выхода препатча выпали книжки на профы Дренора и требовали 35 уровень персонажа. В тот же день был фикс и книжки перестали требовать уровень. Прокачал кожевничество дренора за один вечер. Так же кулинарии книжка без требований дропнула. Рыбалкой еще не баловался, но думаю также книжка выпадет быстро.

Профы фул прокачать можно (почти фул), вопрос времени и желания.

Так ты его не улучшил скорее всего. Мне не повезло с дропом в первые 2 дня, всего 1 итем для апа артефакта выпал. В итоге вместо 49 илвл, будет один 39 и два 30 илвл оружия.

Триал отличается от ветерана только тем, что ветеран один раз минимум оплачивал подписку. Никаких других отличий, только название.

Привет девчЁнки и мальчЁнки.
Свершилось, есть проки на РУ нонстопом на качающемся персонаже…
Но, бЛизарды как всегда в своем репертуаре.
-накосячить во всем и вся, а потом править до следующего патча, могут только они.
Что касается Лоу песочницы то тут все как всегда: Ханты нагибают, комьюнити ноет .
Что, конкретно ты еще не ноешь, погодЬ, дай немного времени на раскрутку… впереди шмот, инчат, сокеты и многое, многое другое :slight_smile:
Риторический вопрос .
Вы действительно этого хотели? :slight_smile: ну тогда встречайте.

Судя по новостям, азеритовую шею сейчас можно получить, получив азеритовый доспех.

Возможно ли получить шею на ветеране/триале?

Возрождение чего ? Твинки похоронены греком без права воскрешения.

А фласки из дополнений выше классики нельзя юзать на 20 лвл? И как обстоят дела с этим у других профессий? Нет ли там ограничений по лвл?

Имею в виду, есть ли смысл качать профы других дополнений и вообще даст ли оно какой выхлоп или там всё неюзабельно, и какие профы лучше всего пойдут триалу?

Нужны предметы с квестов (могут прокнуть до эпика +6) или инстов. Например: https://www.wowhead.com/item=137375/blazing-hydra-flame-sac