19, 20-29. Твинки и триалы на БГ в BfA. Часть 48 (8.1.5)

Вот есть такое - trialand. ru/viewtopic.php?f=17&t=20. Но там ерунда какая-то Часть вещей у меня либо лучше уже, либо поднимая этот шмот он имеет худшие характеристики, чем заявлено там. Это с XPOFFа гайд

Дату посмотреть поста не судьба?

Умник, читай выше что писал, а потом пытайся меня дураком выставить. Смотрел, поэтому и просил актуал

Нет на триаленде актуальных гайдов по шмоту, есть только про скэлинг чарок и эпики, правда там половина постов просто драочь на них.

Лайков: 1

Хм, я ничо не создаю и прошу, не надо меня с неадекватным дедом рядом ставить)

Скалирование новых чарок - это нечто. Спасибо отделу тестирования, чтоб им…
UPD: пофиксили, спасибо

Лайков: 1

Опять ваншоты вернулись…

Лайков: 1

И лёгким движением руки пост Димедрола исчез из дискуссии. Не благодарите.

Как там, есть жизнь после патча?

После фикса шкуры наги - есть :slight_smile:
Хотя проки вроде реже стали, но времени мало прошло, посмотрим ещё.

Я так понимаю 20тки теперь на 20% быстрее могут ездить не на бг?

Логично же - все на хай-контенте. Пара недель и вернутся.

Теперь еще и по воде не поездить…

2 лайка

На бг? В открытом мире то можно.
А на бг я еще не был, в 8.2

Теперь в открытом мире можно кататься по воде, если с хая прислать твинку модную цацку, а на аккаунте сделана соответствующая репутация с рыболовами в Пандарии.

Справедливости ради - они сыпятся из почты на всех персонажей, кто выше 100 уровня точно (остальное не проверялось пока).

Хочешь - юзай на этом чаре, хочешь - отсылай мелким, как-то так.

Конечно, круто ездить по воде на любимом маунте, а не на долгоноге, который внешне совсем не очень. Но применительно к твинкам это еще минус месяц игры на бг (пришлось оплатить, чтобы таки отослать).

Можно попросить отменить оставшиеся дни, но смысла нет. Еще месяцок одеваний - пополнений запасов и вот этого вот всего.

…А кто-то вообще ждет классику с серьезными намерениями?

Все пвп на ваниле итак одна сплошная боль без баланса, а уж играть 20-29 и при этом тратить на фарм всего уйму времени, это точно для особых извращенцев)
Поделать кв и поностальгировать - пожалуй лучший выбор для взрослого казуала.
Да и игра это совсем другая, не для всех однозначно.

Лайков: 1

да вы что
весь расцвет твинков пришёлся именно на классику
для чего вам стопать опыт? на бг он не идёт
19, 29, 39, 59-выбирай брекет какой душе угодно
полноценный, хорошо одетый перс, никаких фамилек, общее бг-что еще надо для хорошего нагиба))
а то что сейчас метелька сотворила с твинками, надеюсь этого не повторится в ваниле

но конечно придётся постараться, твинк в ваниле это для состоявшегося игрока с мейном-60 и с хорошей суммой голда)

Лайков: 1

Расцвет - это конец БК-начало ВотЛК, когда все наделали себе чантов, дававших статов больше, чем весь топовый шмот суммарно, и в Личе вкачали гербализм до фулл-столб селфхила.
До этого момента ПвП было крайне неповоротливым.

Интересно будет посмотреть на людей, которые после БГ по 10-15 минут и дуэлей по 30 секунд попадут на двухчасовые ВСГ с пятиминутными стычками 1х1.

2 лайка

Во-первых, Б. очень даже могут внезапно включить опыт на бг. Это не та самая классика, о чем всегда стоит помнить. Там даже можно будет менять графику на новую, не считая еще тонны поправок.

Во-вторых, могут включить опыт в том же фирменном стиле, как “подарочные дни” недавно, по местному времени вместо CET (у меня тогда 29-й апнулся до 30, просто стоя на дефе лесопилки и с интересом разглядывая окрестности. Именно поэтому ТС этой темы теперь - взятый для проф дх с тем же ником вместо ханта 30 лвл ).

Классика - это своего рода приблуда к каждой лицензии WoW. Оплачена лицензия (WoW1, WoW2 и т.д.) - можно играть и в классику на ней. И когда снова грянут “эти дни”, можно реально апнуться и в классике тоже, у меня последние лет 10 нет доверия к Б. в техническом плане.

В любой момент в сегодняшней ситуации с техническим качеством игр от Б. может начать капать опыт. И то, что это классика, ничего не меняет. “Ой, у нас что-то где-то глюкнуло, мы все исправим. У вас из-за этого упакованный твинк апнулся, которого вы полгода одевали? Ух ты, приятной игры!”.

Поэтому, имхо, в классике не твинковать надо, а безопасно доползти до 60 лвл и там уже пвпшить. Да и ручеек мелких на 10-19 и в прочих лоу брекетах со временем будет только уменьшаться, тогда как на 60 стабильно будет то самое сообщество, с которым интересно и хочется играть.

И главное - а как твинка тогда одевать? Я с бк играю и до пандарии не было интереса к лоулвл бг, как тогда одевали твинков, если на квестах опыт шел? Только боешки и бегал-суетился-добывал все нужное мейн?

Счастье же. Серьезно, что еще надо-то.

А сейчас на пробнике Ванилы на БГ экспа не идет?
Тут в чем вопрос, что важнее для Б., ванильная аутентичность или привлекательность БГ на новой Классике для нюафагов, привыкших качаться в том числе и на поле боя.